Текущее время: 28 мар 2024, 15:38


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Акция - подарки именинникам! Сообщение flower » 21 июл 2012, 15:20
Уважаемые участники нашего форума!

С сегодняшнего дня у нас на форуме стартует еще одна акция, которая станет такой же традиционной как и "viewtopic.php?t=17.

Акция называется "Подарки именинникам", т.е. я хочу хоть как-то поздравлять наших участников с днем рождения и дарить подарки. К сожалению одарить всех участников я не в состоянии, поэтому и придумала эту акцию. Проводить ее будем каждый месяц.

Суть заключается в следующем: в текущем месяце (т.е. до конца июля) все участники, у кого день рождения в августе, желающие получить подарок от нашего сайта, отмечаются в данной теме. А 1-3 августа я проведу жребий и выберу три человека, которым будут отправлены подарки.

Условие конкурса: все претенденты на получение подарка должны заполнить свой профиль, т.е. разместить фото или аватар, написать дату и год своего рождения, настоящее имя, место жительства (страна, город), пару слов о себе и своих увлечениях, реальный адрес электронной почты. Только после проверки профиля я допускаю этого человека к участию в жребии на получение подарка.

Какой подарок вы получите: подарок уже традиционный - я распечатаю 5 листов бумаги с любым содержанием, которые вы выберете сами на нашем сайте (открытки, фоны, шаблоны и т.д.)

Итак, можно начинать. Сейчас в теме отмечаются те, у кого день рождения будет в августе. Если отметится всего три человека, то жребия не будет, я вышлю всем троим (при выполнении участниками моего условия о заполнении своего профиля). Отметиться можно в произвольной форме, например просто написав, "У меня ДР такого-то сентября, хочу поучаствовать в акции". Далее я или кто-то из модераторов проверяет ваш профиль и вы становитесь претендентом на получение подарка.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение flower » 21 июл 2012, 15:22
АВГУСТ
В этом сообщении будет публиковаться список именинников, допущенный к участию в августовской акции.

1. Наталия (Astarta666) - день рождения 13 августа
2. Ярина (Ярина) - день рождения 5 августа
3. Ксю (TheKsyulik) - день рождения на день ВДВ :)) 2 августа
4. Наталья Ткаченко (luckygirl) - родилась 17 августа
5. Ольга (olga-kh) - родилась 7 августа, а день рождения 8 августа :007:
6. Галина (galceonka) - родилась 16 августа
7. Нина (Нинна) - день рождения 7 августа
8. Александра (Санька) - ДР 22 августа
9. Анастасия (Stacey) - день рождения 5 августа
10. Елена (КОТ) - родилась в предпоследний день лета - 30-го августа
11. Оксана (шуша) - день рождения 18 августа. А самое большое счастье: 9 августа родила - сыночка, а 10 августа - доченьку, через 6 лет :005:




Прием заявок окончен
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение Astarta666 » 21 июл 2012, 16:43
у меня д.р. 13 августа!! Хочу поучаствовать!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение Zelya » 21 июл 2012, 16:51
Хорошая акция! Когда будет запись на сентябрь, обязательно запишусь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение Ярина » 21 июл 2012, 17:10
ДР 5 августа, побегу заполнять профиль)))) А вдруг повезет?))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение flower » 21 июл 2012, 17:30
отлично! а я побежала смотреть Ваши профили и начинать список участников :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение TheKsyulik » 21 июл 2012, 17:43
Ой! У меня, у меня, на день ВДВ!!! Хочу поучаствовать! :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение flower » 21 июл 2012, 17:51
Принято!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение luckygirl » 21 июл 2012, 19:02
И я хочу поучаствовать! Родилась 17 августа :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция - подарки именинникам! Сообщение flower » 21 июл 2012, 19:06
Наташа, обязательно! Принято :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой