Текущее время: 28 мар 2024, 15:42


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение flower » 16 дек 2012, 10:22
Итак, я начну первая. Сложно мне конечно выбрать, но все же я выбрала тот МК, который считаю достойным приза. Это конкурсная работа № 1. В мастер-классе я считаю самым важным - это качество фотографий, т.е композиция, фон, пошакговость фотографий и т.д. . На мой взгляд в первом МК все это сочетается лучше всего. Лена, мой голос отдаю твоему мастер-классу.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение sevsiu » 16 дек 2012, 10:50
Сложно! я чуть позже проголосую, хочу почитать еще раз все МК и тогда решусь)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Zelya » 16 дек 2012, 15:21
А у нас один победитель будет или три места?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение flower » 16 дек 2012, 15:24
Главный приз достанется одному победителю, но места конечно будем распределять. 2-му и 3-му месту я вышлю поощрительные призы в виде распечатанных фонов на фактурной матовой бумаге.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Petrovna » 16 дек 2012, 21:19
Все участницы молодцы! У всех хорошие МК, но голос надо отдать один!Свои голос отдаю Наташе Ткаченко - КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 6!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Инна UA » 16 дек 2012, 23:25
Действительно, очень трудно выбрать. Жаль, что не голосуем отдельно за 1, 2 и 3 места, но так , наверное , труднее подсчитывать голоса. Я, после колебаний между работами № 3 и 4, все-таки отдаю свой голос работе № 3
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение sevsiu » 17 дек 2012, 09:32
Я в полнейшей растерянности, на мой взгляд по параметру "доступность описания" выбрать не могу, у всех все понятно, не придерешься, поэтому я выбрала по фотографиям. Отдаю свой голос Наталье Ткаченко - КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 6.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Ксютачка » 17 дек 2012, 10:11
Да, выбор очень трудный Все МК очень понятные, фото качественные. Я свой голос отдаю Кате МК № 3
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Ксана » 17 дек 2012, 17:36
Очень долго выбирала... честно, девочки, так даже склоняюсь к двум МК - 2 и 3, но выбрать то нужно один. Для меня в Мк одним из главных моментов является - точное или близко к тому указание количества материалов, ну и конечно же доступность самого МК (это нужно для того, чтоб человек, который собирается делать что-то по МК оценил свои силы и средства). Вот...

Ну и конечный мой ответ - МК № 3 "Кулинарная книга". Не в обиду МК №2, к которому я тоже склонялась, Катин вариант взял в моем случае большей емкостью.

А вообще, хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участницам!!! Девочки, вы УМНИЧКИ и каждая из вас достойна первого места!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение svetlana90c » 17 дек 2012, 22:06
flower, я за № 4
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой