Текущее время: 28 мар 2024, 21:31


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
18 дек 2012, 14:31
Откуда:
Донецкая обл., г.Родинское

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Juliy » 21 дек 2012, 21:48
Голосую за мастер класс №6 "Кофейное деревце в виде сердечка" Наташи Ткаченко. Красивое дерево и необычное, хорошая идея для подарка!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение luckygirl » 22 дек 2012, 12:25
Я голосую за мастер класс №4. В нем мне понравилось всё - необычная идея подарка, понятное описание и красиво оформленные фото.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Peri Li » 23 дек 2012, 01:58
Я голосую за мастер -класс №6 - кофейное сердечко Наташи Ткаченко. Выполнено великолепно. Мастер- класс подробный, мне нравится! Подарок получится отличный)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение flower » 23 дек 2012, 09:26
Сегодня голосуем последний день до 24.00 по московскому времени. А завтра утром я объявлю победителей!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Жека » 23 дек 2012, 14:14
Голосую за мастер класс №6 "Кофейное деревце в виде сердечка" Наташи Ткаченко. Очень красиво!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение flower » 24 дек 2012, 14:13
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА АВТОРСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ


Итак, с удовольствием объявляю результаты нашего конкурса:

1 место - работа № 6, набравшая 15 голосов
2 место - работа № 3, набравшая 11 голосов
3 место - поделили работы под номерами 1 и 4, набравшие по 5 голосов
4 место - работы № 2 и 5, набравшие по 1 голосу.

Поздравляю Наталью Ткаченко с победой! Наташа, не зря ты в последний день просидела до 3-х ночи, твой МК оценило большинство посетителей. Спасибо большое за участие!

МК по книге рецептов тоже пришелся по вкусу нашим рукодельницам, Кате тоже огромное спасибо!

Итак, главный приз (2 300 рублей) достается Наталье Ткаченко, а всем остальным участникам (и 4-му месту тоже) я вышлю традиционный мой подарок - распечатанные фоны, в этот раз сделаю всем на фактурной матовой бумаге. Так что присылайте свои пожелания по поводу самих фонов и адреса, если еще не присылали. Если уже присылали раньше на какой-нибудь конкурс, можно больше не присылать, у меня они все записаны.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Zelya » 24 дек 2012, 14:35
Поздравляю победительницу!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Zelya » 24 дек 2012, 14:39
Мне можно любые фоны из раздела "Новогодние фоны", в следующем году пригодятся.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение luckygirl » 24 дек 2012, 15:03
Спешу поблагодарить организаторов конкурса и тех, кто поддержал меня своим голосом. Когда делала мк, я не была уверена, что его вообще примут... А получилось победить. Невероятно приятно! Спасибо всем!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение sevsiu » 24 дек 2012, 15:48
Нташа, поздравляю, ты молодец!!! :024:
и остальным призы? вот здорово! Танюш, а сколько выбирать фонов?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой