Текущее время: 28 мар 2024, 22:29


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение студентка » 17 дек 2012, 22:31
Я голосую за работу наташи ткаченко под номером 6. Мне очень понравился и внешний вид изделия, и обЪяснение понятное....очень мило и здорово смотрится)))) творческих успехов наташе)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Ann69 » 17 дек 2012, 22:43
Я голосую за номер 4.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:07
Откуда:
С-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Людмила » 17 дек 2012, 22:53
Вазочка в исполнении kaza007 очень хороша, как и мастер-класс.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Ualita » 17 дек 2012, 23:17
Голосую за мк№1.Спасибо за замечательную идею комплекта ваза+открытка и за подробное изложение мк.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Ксюничка » 17 дек 2012, 23:43
Ох,как же трудно выбирать когда все работы хорошие.Я голосую за работу №3.МК понятный,книга красивая и сама работа очень трудоемкая!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 01:13
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Анна О » 18 дек 2012, 01:00
Я тоже голосую за МК №3. Очень трудоемкая работа, но все очень хорошо и подробно показано и рассказано!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
11 май 2012, 05:58
Откуда:
Хабаровск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение krasota » 18 дек 2012, 02:56
Если оценивать мастер-классы, то все хороши, понятны, достаточное количество шагов, качественные фотографии. Поэтому я выбрала по конечному результату конкурсную работу № 1. Безупречный вкус у автора, аккуратное выполнение, простота рисунка, создающего непростой узор.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение zmeisha » 18 дек 2012, 03:04
Да, все МК доступны, но с большинством техник я знакома, а вот сделать такую книгу это же сколько времени надо, я давно задумывалась самой такую сделать, да вот как-то боязно, может после этого МК я все таки решусь :) голосую за №3 Книгу для рецептов :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение gift » 18 дек 2012, 07:08
Я тоже за Книгу рецептов, МК просто шикарнейший! Катя, спасибо за такую работу, сколько же ты его делала?
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 11:49
Откуда:
Уфа

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Zemnaya » 18 дек 2012, 08:08
Я хочу проголосовать за №6. Мне кажется это отличный подарок любителям кофе. Оформлено красиво
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой