Текущее время: 28 мар 2024, 21:36


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение fraula » 18 дек 2012, 11:39
Я голосую за 6 мастер-класс :002: интересная идея - возьму на заметку !!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Stacey » 18 дек 2012, 13:20
Мне очень понравились все МК, но проголосую за № 3 - титанический труд, на мой взгляд... :001:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
18 дек 2012, 14:09
Откуда:
красноармейск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение galka.suhanova » 18 дек 2012, 14:28
Очень люблю поделки из натурального кофе. Хочу проголосовать за М.К.№6 Ткаченко Натальи. Доступно разложена информация и план работы! А и ещё,есть прекрасная под сказочка,что бы с экономить ваши финансы!(о зёрнах кофе) Этот М.К.,хорошая палочка-выручалочка,если хочешь удивить своих любимых и близких людей,оригинальным подарком!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 дек 2012, 17:31
Откуда:
ХМАО

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Groza » 18 дек 2012, 14:34
Подскажите, пожалуйста, как голосовать за конкурсные работы (МК)?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 дек 2012, 17:31
Откуда:
ХМАО

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Groza » 18 дек 2012, 14:45
Домик для кошки - потрясающий! Голосую за него. Все остальные мастерицы - тоже высший класс! Просто кошку покупаем, очень уж в точку Мк пришелся! Спасибо всем огромное, дальнейших успехов и вдохновения! )))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение олененок78 » 18 дек 2012, 14:46
Все девочки - умницы и большие мастерицы!))) я за № 6 - доступно, просто, лаконично и здорово!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 мар 2012, 18:51
Откуда:
Харьков

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение winkel » 18 дек 2012, 15:53
Хочу проголосовать за МК №6. Мне очень понравился - хорошо доступно описан, уделено внимание некоторым мелочам. Спасибо большое всем участникам, было приятно смотреть все МК.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Alyono4ka » 18 дек 2012, 19:28
Отдаю свой голос за голубую подвязку, МК №2. Она прекрасна! http://podarokhandmade.ru/189-povyazka-dlya-devochek-svoimi-rukami.html
Но главное, мне очень понравилось описание-девушка все очень ясно расписала как делать и простым языком, что даже мне не рукодельнице всё понятно, обязательно завтра начну делать себе такую))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение Iniya » 18 дек 2012, 22:13
ГОлосую за №6! Интересно, просто и доступно!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 дек 2012, 01:46
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс авторских мастер-классов Сообщение olisvinn20 » 19 дек 2012, 02:15
Я тут новичок и уже тоже хочу проголосовать... Скажу честно понравились многие работы, но просто сразил МК №3 по изготовлению Книги рецептов... Во-первых - Необычно и Оригинально, Во-вторых - Трудоемко, В-третьих - "Объемно-Развернутый" (подробный и в описании и в фотосопровождении) :031:
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой