Текущее время: 28 мар 2024, 21:38


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение galianna » 20 апр 2013, 23:09
sevsiu писал(а):
Мила_Я писал(а):Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста :008:
viewtopic.php?p=8638#p8638 вот тут на твоем фото, бабочки лежат как раз на этих самых эмбоссированных листочках, листочки с тиснением
Катя, можно мне подробнее написать о модели твоей машинки ( можно в личку ) для эмбоссирования и о сменных пластинах. Наверно я все-таки её куплю в Read.ru. Только где брать недорогие пластины пока не знаю.Какой фирмы подходят, кроме её родных?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 21 апр 2013, 21:54
galianna писал(а):
sevsiu писал(а):
Мила_Я писал(а):Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста :008:
viewtopic.php?p=8638#p8638 вот тут на твоем фото, бабочки лежат как раз на этих самых эмбоссированных листочках, листочки с тиснением
Катя, можно мне подробнее написать о модели твоей машинки ( можно в личку ) для эмбоссирования и о сменных пластинах. Наверно я все-таки её куплю в Read.ru. Только где брать недорогие пластины пока не знаю.Какой фирмы подходят, кроме её родных?
Галина, пойдем в болталку)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Инна UA » 22 апр 2013, 22:27
Всем привет! sevsiu, спасибочки ОГРОМНЕЙШЕЕ за подарочек! А листики тисненые - это что-то! Я даже не представляла, что такая красота получается с помощью такой машинки! Вживую они просто прелесть, на фотке так не рассмотришь, не пощупаешь. Кстати, письмо я получила еще 29 марта, просто, в силу сложившихся обстоятельств, не могла посетить наш сайт. Но, надеюсь, все проблемы позади, буду стараться заходить по-чаще.
Ой, если бы вы знали как муж мой отреагировал на это письмо... Это было что-то. :007: Мне доча принесла письмо, на. говорит, радуйся. Ну, я и радовалась, как ребенок. Сидела перебирала-сортировала-перекладывала. По квартире ходила радостная. А он и заинтересовался, от кого это такое радостное письмо. И никак не верил, что я рада "простым бумажкам"(по его мнению).Даже конверт просил показать :007: Во какие у нас страсти разгорелись благодаря подарочку. Когда я фоны получила, его дома не было, так что радости моей почти не видел и подозрения не зародились.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение скорпик » 02 май 2013, 15:36
Катюша, спасибо за листики и вырубки! теперь уж точно раскошелюсь на новые дыроколы!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 04 май 2013, 19:30
скорпик писал(а):Катюша, спасибо за листики и вырубки! теперь уж точно раскошелюсь на новые дыроколы!
Пожалуйста, рада что добралось письмецо и понравилось. А то не всем дошло, к сожалению(((
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 04 май 2013, 20:46
sevsiu писал(а):
скорпик писал(а):Катюша, спасибо за листики и вырубки! теперь уж точно раскошелюсь на новые дыроколы!
Пожалуйста, рада что добралось письмецо и понравилось. А то не всем дошло, к сожалению(((
Да, Катюша, мне не дошло :008: :011: надеюсь, после праздников, может, объявится... не потеряется....
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 11 май 2013, 17:07
УРА! УРА! УРА!!!! :041: Катюша, наконец-то получила от тебя долгожданный конвертик! Представляешь, на штампе дата карандашом исправлена. Дата стоит 17.04. Значит, столько времени оно пролежало на почте! С ума сойти! :045:
Ну, да ладно... главное принесли. Такая красота! Аж муж посмотрел с интересом.... и куда, говорит, это?.... Спасибо тебе, Катюша. Буду осваивать скрап :010:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 14 май 2013, 09:45
Мила_Я писал(а):УРА! УРА! УРА!!!! :041: Катюша, наконец-то получила от тебя долгожданный конвертик! Представляешь, на штампе дата карандашом исправлена. Дата стоит 17.04. Значит, столько времени оно пролежало на почте! С ума сойти! :045:
Ну, да ладно... главное принесли. Такая красота! Аж муж посмотрел с интересом.... и куда, говорит, это?.... Спасибо тебе, Катюша. Буду осваивать скрап :010:
да уж, лучше поздно, чем никогда ))))))))) рада что долетело и понравилось....
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой