Текущее время: 29 мар 2024, 18:59


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Инна UA » 26 фев 2013, 20:50
flower,
flower писал(а):Краска на основе пигментов,
Понятно, а у меня простые водорастворимые. Спасибочки за фоны!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 28 фев 2013, 18:44
Ой, девочки, а можно и мне поучаствовать в акции за "50 сообщений"? Я только учусь, поэтому согласна на любой подарок. :008:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 28 фев 2013, 19:18
Мила, присылай мне в личку свой почтовый адрес, я вышлю фончики.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение скорпик » 28 фев 2013, 20:05
и у меня уже есть 50 сообщений. мне бы веселенького цветочного :016:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение galianna » 01 мар 2013, 19:52
А мне тоже можно поучаствовать? На что я могу расчитывать?Бумагу за 50 сообщения я получала, спасибо.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 01 мар 2013, 21:13
galianna писал(а):А мне тоже можно поучаствовать? На что я могу расчитывать?Бумагу за 50 сообщения я получала, спасибо.
Конечно можно, с этим вопросом ко мне. За 100 сообщений вы можете получить 50 вырезанок от фигурных дыроколов.
сейчас в моем распоряжении имеются:
1. цветок 5 лепестков - 1,5 см
2. цветок 5 лепестков - 2,5 см
3 кружочек - 1 см
4. бабочка -1,8 см
5. листочек клена -1 см
6. дырокол угла liana
7. Дырокол края рюши
Поскольку у вас дыроколов у самой много, может вам и не нужны вырезанки, у меня еще есть несколько листочков с тиснением на белой фотобумаге (используется для декора открыток).
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Инна UA » 03 мар 2013, 17:54
sevsiu, а мне тоже можно за 100 сообщений? Если да, то мне хотелось бы краевые рюши, немного цветов и бабочек.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение galianna » 03 мар 2013, 22:07
sevsiu, спасибо за предложение.Я не против нескольких листов с тиснением, даже давно хотела приобрести, но как-то не встретила в продаже. А дыроколов у меня достаточно, и цветы и бабочки есть, и дыроколы края и угла тоже.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 00:32
galianna писал(а):sevsiu, спасибо за предложение.Я не против нескольких листов с тиснением, даже давно хотела приобрести, но как-то не встретила в продаже. А дыроколов у меня достаточно, и цветы и бабочки есть, и дыроколы края и угла тоже.
Отлично, тогда скиньте мне свой адрес в личку, я выберу несколько листочков, но поскольку они размером 10*15, то их, конечно будет не 50. :039: :002:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 00:35
Инна UA писал(а):sevsiu, а мне тоже можно за 100 сообщений? Если да, то мне хотелось бы краевые рюши, немного цветов и бабочек.
Конечно можно, присылай мне свой адрес в личку
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой