Текущее время: 29 мар 2024, 01:40


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 17 апр 2013, 13:20
olkos2002 писал(а):Получила подарок за 5 сообщений! ВАУ!!! Спасибо, Катюша!!!!

Такие классные бабочки и сердечки!!! Эмбосированные листики -это прелесть, хочу такую машинку, листики и полосочки офигенные! СПАСИБО!!!
рада что понравилось)))))) конечно белые листочки эмбоссированные - хороши, но когда делать из цветной бумаги-это вообще прелесть.... кстати просто замечательно, что по очень доступной цене сейчас у нас есть форма для эмбоссирования. ранее на нашем рынке были только оригинальные формы той же фирмы, что и машинка, а теперь, от фирмы scrapberry появились, они дешевле, пока не такие разнообразные как sizzix, но все равно можно делать красоту...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 17 апр 2013, 17:59
sevsiu писал(а):Девочки: petrovna, una, olkos2002, МилаЯ, kaza007 - отправила вам вырезанки. Скорпик, про вас не забыла, просто не могу никак на почте купить конверт в Украину, постараюсь в ближайшее время выслать

Ух, ты! Еще подарочек! Спасибо, Катюша! :041:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 17 апр 2013, 18:01
Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста :008:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение olkos2002 » 17 апр 2013, 19:01
sevsiu писал(а):конечно белые листочки эмбоссированные - хороши, но когда делать из цветной бумаги-это вообще прелесть....
Зато белые листочки можно затонировать слегка по выпуклостям, а впуклости беленькими оставить...... Конечно если бы из кардстока с внутренним слоем! Всё, слюни полетели.....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение olkos2002 » 17 апр 2013, 19:07
Мила_Я писал(а):Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста
на этой странице посмотри, и на следующей. Тоже на задворках родины живете, нечего, не видали, как и мы! Если б не сайт, так бы и осталась неграмотной!! Спасибо девченки просвещают.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 17 апр 2013, 21:05
Мила_Я писал(а):Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста :008:
viewtopic.php?p=8638#p8638 вот тут на твоем фото, бабочки лежат как раз на этих самых эмбоссированных листочках, листочки с тиснением
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 18 апр 2013, 09:52
sevsiu писал(а):
Мила_Я писал(а):Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста :008:
viewtopic.php?p=8638#p8638 вот тут на твоем фото, бабочки лежат как раз на этих самых эмбоссированных листочках, листочки с тиснением
Да, я поняла... но куда их применить, пока не знаю :008:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Petrovna » 18 апр 2013, 21:21
Катя, большое- большое спасибо!!! :034: Подарочек получила! :019:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение kaza007 » 18 апр 2013, 22:03
И я получила подарочек, спасибочки большое :002: :002:
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение galianna » 20 апр 2013, 22:51
А мне так ничего и не пришло.... :045:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой