Текущее время: 28 мар 2024, 21:09


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 31 мар 2013, 20:41
Petrovna, ты тоже очень активненько пополняешь наши запасы, у тебя есть возможность получить подарочек, за активное участие в жизни форума, в качестве подарочка могут быть вырезанки и тисненные листочки. у тебя вроде есть какие-то дырокольчики, напиши чего тебе хотелось бы, постараюсь по возможности учесть пожелания...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Petrovna » 01 апр 2013, 16:52
sevsiu писал(а):Petrovna, ты тоже очень активненько пополняешь наши запасы, у тебя есть возможность получить подарочек, за активное участие в жизни форума, в качестве подарочка могут быть вырезанки и тисненные листочки. у тебя вроде есть какие-то дырокольчики, напиши чего тебе хотелось бы, постараюсь по возможности учесть пожелания...
Спасибо, очень приятно! :008:
Кать, у меня совсем простые дырокольчики таких как у тебя у меня нет…так, что на твоё усмотрение! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 01 апр 2013, 23:54
Petrovna, хорошо. Адрес скинь мне пожалуйста в личку
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 08 апр 2013, 19:42
Девочки: petrovna, una, olkos2002, МилаЯ, kaza007 - отправила вам вырезанки. Скорпик, про вас не забыла, просто не могу никак на почте купить конверт в Украину, постараюсь в ближайшее время выслать
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Petrovna » 08 апр 2013, 22:00
sevsiu, спасибочки!)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение kaza007 » 08 апр 2013, 22:33
Спасибочки большое)))!!!
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение olkos2002 » 09 апр 2013, 06:09
Огромное спасибо!!! С нетерпением жду! Хотя,сомневаюсь, что применю куда-нибудь в ближайшее время, т.к. те фоны, что я получила за 50 сообщений никуда не могу применить, только рассматриваю. Жалко резать такую красоту!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение galianna » 10 апр 2013, 21:43
sevsiu писал(а):
galianna писал(а):
sevsiu писал(а): а я как раз спросить хотела, получили или нет, там будет обычное письмо, даже на почту идти не надо))))
Катя, а давно письмо отправили?
Дату, конечно, не помню, но до 20.03 это точно. Вообще о том, что получили, отписалась только Мила, я вам одновременно отправила, ей весенний подарок, а вам листочки за 100 сообщ.
Буду терпеливо ждать.Из Краснодара наверно дойдет не скоро. У Вас сейчас тепло.Я жила в Кранодарском крае до 1975 года. В Белгородскою область приехала после учебы по распределнию, да так и осталась здесь .На Кубань ездила раньше каждый год, сейчас реже.Трудно переношу жару.Сестра средняя живет в Краснодаре, младшая в Гулькевичи (возле Кропоткина, Так что мы с тобой ,Катя, землячки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 10 апр 2013, 22:23
galianna писал(а):Буду терпеливо ждать.Из Краснодара наверно дойдет не скоро. У Вас сейчас тепло.Я жила в Кранодарском крае до 1975 года. В Белгородскою область приехала после учебы по распределнию, да так и осталась здесь .На Кубань ездила раньше каждый год, сейчас реже.Трудно переношу жару.Сестра средняя живет в Краснодаре, младшая в Гулькевичи (возле Кропоткина, Так что мы с тобой ,Катя, землячки.
Хоть между нами всеми так много километров, но всегда находится что-то общее))) да относительно тепло 14-15градусов, бывает денек выдается и 25, и тогда в маечках ходим,но все никак не установится погода...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение olkos2002 » 17 апр 2013, 09:08
Получила подарок за 5 сообщений! ВАУ!!! Спасибо, Катюша!!!!

Такие классные бабочки и сердечки!!! Эмбосированные листики -это прелесть, хочу такую машинку, листики и полосочки офигенные! СПАСИБО!!!
IMG_0541.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой