Текущее время: 28 мар 2024, 15:04


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Ксана » 27 янв 2013, 13:19
Девочки, я весь наш ФЛУД удалила, если еще захочется пофлудить пишите вот viewtopic.php?t=184 :007: , а то админ нас по попе отшлепает :017: , если будем засорять серьезные темы :006:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение саша » 27 янв 2013, 20:22
незнаю в какой теме выложить своё продложение,решила здесь(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АМИНЫ :046: )Как пример для акции можно сделать кнопочку что б можно было поблагодорить человека за полезность его сообщения .... ну и с какимто количеством благодорений можно поощирять в каком-нибудь виде.... тоже типо вырезак каких или фонов.... :008: (извените если лезу невсвоё дело)
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 28 янв 2013, 01:57
саша писал(а):незнаю в какой теме выложить своё продложение,решила здесь(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АМИНЫ :046: )Как пример для акции можно сделать кнопочку что б можно было поблагодорить человека за полезность его сообщения .... ну и с какимто количеством благодорений можно поощирять в каком-нибудь виде.... тоже типо вырезак каких или фонов.... :008: (извените если лезу невсвоё дело)
Дело в том, что отслеживать по полезности количество сообщений участника (это что касается для целей поощрения), просто нереально, потому, что полезность просто фиксируется на сообщении, а не привязывается к конкретному участнику.
А тем, кто хочет поощрений, предлагаем делиться идеями, фонами, Мастер классами, вот это мы пока в состоянии поощрять!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Zelya » 28 янв 2013, 12:36
Я думаю, что нас тут и так очень балуют поощрениями. Редко такую щедрость встретишь. Спасибо админу и модераторам!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 28 янв 2013, 16:04
Zelya писал(а):Я думаю, что нас тут и так очень балуют поощрениями. Редко такую щедрость встретишь. Спасибо админу и модераторам!
Спасибо что цените, и спасибо что составляете и поддерживаете компанию))))))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Ксюничка » 28 янв 2013, 16:07
flower, у меня тоже накопилось больше ста сообщений и мне бы очень хотелось поучаствовать в этой акции если можно))).
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 28 янв 2013, 16:11
Ксюничка писал(а):flower, у меня тоже накопилось больше ста сообщений и мне бы очень хотелось поучаствовать в этой акции если можно))).
Ксюничка, можно, по поводу приза за 100 сообщений, это ко мне :002:
присылайте мне в личку свой почтовый адрес.
можете написать какие фигуры вам предпочтительнее и в каком цвете, я постараюсь исполнить пожелание, но все зависит, от материала который у меня в наличии.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Ксюничка » 28 янв 2013, 17:41
sevsiu, фигурки можно бабочки,сердечки,цветочки и что-нибудь из длинных узоров похожих на рюши,(как на примере выше приведено),а так полагаюсь на ваше усмотрение)))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Petrovna » 08 фев 2013, 18:41
flower, спасибо огромное за подарочек!!! Всё понравилось!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Una » 12 фев 2013, 15:18
sevsiu, Катя! сегодня получила твое письмо... И у нас, как обычно, без смеха не обошлось- письмо ушло все таки в больницу, в канцелярию. И ладно бы, они просто возмутились, так они его вскрыли! а когда увидели содержимое, то догадались посмотреть на адрес и получателя....И в легком шоке нам позвонили... Муж поехал забирать, а они спрашивают- это вам для дочки, такие закладочки красивые? (они только полосочки увидели) А муж отвечает- нет, для жены.... Вот так. Все очень понравилось, и добралось в целости, бабочки- просто отпад! СПАСИБО
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой