Текущее время: 29 мар 2024, 01:25


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 12 фев 2013, 16:17
Una писал(а):sevsiu, Катя! сегодня получила твое письмо... И у нас, как обычно, без смеха не обошлось- письмо ушло все таки в больницу, в канцелярию. И ладно бы, они просто возмутились, так они его вскрыли! а когда увидели содержимое, то догадались посмотреть на адрес и получателя....И в легком шоке нам позвонили... Муж поехал забирать, а они спрашивают- это вам для дочки, такие закладочки красивые? (они только полосочки увидели) А муж отвечает- нет, для жены.... Вот так. Все очень понравилось, и добралось в целости, бабочки- просто отпад! СПАСИБО
отлично, рада что добралось и понравилось))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Una » 12 фев 2013, 16:41
Катя, а какой фирмы у тебя дыроколы? и какой толщины бумагу они берут? Хотелось бы купить несколько штук, но чтоб они не умерли слишком быстро...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 13 фев 2013, 01:49
Una писал(а):Катя, а какой фирмы у тебя дыроколы? и какой толщины бумагу они берут? Хотелось бы купить несколько штук, но чтоб они не умерли слишком быстро...
в основном у меня фирмы "хобби и ты", бабочка scrapberrys. на них написано до 160мг, но у меня бумагу для пастели режет нормально. очень хорошие цены на read.ru
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение olkos2002 » 17 фев 2013, 14:06
flower, трудно что-то конкретное просить, я же в теме месяц........ На ваш вкус, пожалуйста. Адрес бросала.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 17 фев 2013, 14:17
olkos2002, хорошо, подберу что-нибудь с весенней тематикой.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 18:34
Девочки, кто не получал подарки за 100 сообщений, проверьте свои профили и изъявите желание в этой теме, а то я скоро уеду и неизвестно какое время буду находится вдали от моих любимых инструментов....
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Una » 20 фев 2013, 20:29
Танюша! сегодня пришли мои фончики!!!!! можно спать спокойно- наша почта не совсем безнадежна. Темно красный немного конечно не такой как я думала. А вот коричневый и белый с буковками мне очень понравились. Знать бы заранее- такие бы и заказала. А ты мне из второго комплекта уже напечатала? что то я в раздумьях-может что попроще выбрать-весенне цветочного?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Инна UA » 25 фев 2013, 22:29
flower, спасибочки ОГРОМНЕЙШЕЕ за фоны! Я забрала их 15 февраля.Может и раньше пришли, но не могла попасть на почту - мы всей семьей заболели. Если честно, то прям рука не поднимается такую красоту разрезать. Все любуюсь и никак не решусь. Ну что бумага специальная фактурная я поняла, а вот интересно, что за чернила использовались? Мои фоны, распечатанные на струйном принтере, и рядом не лежали с твоими, какие-то постные кажутся.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 26 фев 2013, 20:14
Инна UA, у меня к струйному принтеру приделано СНПЧ. Краска на основе пигментов, как называется, уже не помню.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 26 фев 2013, 20:14
Una, уже распечатала.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой