Текущее время: 28 мар 2024, 15:31


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение flower » 30 ноя 2011, 12:17
Уважаемы форумчане и гости нашего проекта!

На нашем форуме есть система званий для общающихся участников:
- от 1 до 19 сообщений - новичок;
- от 20 до 49 сообщений - участник;
- от 50 и выше - активный участник.

С сегодняшнего дня на форуме начинается акция "Подарок за 50 сообщений", суть которой заключается в следующем - всем желающим, кто получит на форуме звание "Активный участник", т.е. оставит 50 сообщений, я вышлю по почте один из следующих подарков на выбор:
1. 5 листов распечатанной на цветном принтере узорной бумаги, шаблоны которой представлены у нас на сайте и форуме. Листы можно выбирать любые, на ваше усмотрение. Можно из одной коллекции, можно по одному листу из разных коллекций.
2. 5 распечатанных на цветном принтере открыток, шаблоны которых есть у нас на сайте и форуме. Открытки тоже можно выбрать любые из разных коллекций.

Условия:
1. Сообщения оставлять по делу, а не просто ради того, чтобы просто отписаться.
2. Сообщения можно писать в любых открытых темах, а можно и создавать свои собственные темы.
3. Время накопления ваших сообщений не ограничено, как только вам присваивается статус "Активный участник", вы отписываетесь в этой теме, а в личку мне сбрасываете мне свой полный адрес проживания и что именно хотите получить.

P.S. Дополнение от 31 января 2012 года
В связи с тем, что на форуме огромное количество различных шаблонов красивой бумаги, открыток и прочей красоты, в качестве подарка я разрешаю выбрать совершенно любой шаблон, который имеется на нашем сайте. Главное, чтобы вы выбрали 5 листов. Скачайте понравившиеся картинки себе на компьютер, заархивируйте их в один архив (можно в два, если слишком большой) и выкладывайте мне в этой теме, чтобы я распечатала и выслала вам.
По другому никак не получится, так как шаблонов очень много и на словах объяснить что именно вам нужно, будет достаточно проблематично.

P.S. Дополнение от 1 февраля 2012 года
Для активных участников нашего форума, которые уже набрали 50 сообщений и получили первый подарок, есть возможность повторно получить подарок еще раз. Для этого нужно участвовать в наполнении нашего форума интересным и полезным материалом. Размещайте фотографии, идеи, рецепты, схемы, шаблоны - все, что будет полезным для наших пользователей.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение Taya_78 » 30 ноя 2011, 15:30
О, это очень интересно! Хочу подарочек! А то приходится платить за распечатку - своего принтера нет :((
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение Наня » 30 ноя 2011, 15:37
flower писал(а):Уважаемы форумчане и гости нашего проекта!

На нашем форуме есть система званий для общающихся участников:
- от 1 до 19 сообщений - новичок;
- от 20 до 49 сообщений - участник;
- от 50 и выше - активный участник.

С сегодняшнего дня на форуме начинается акция "Подарок за 50 сообщений", суть которой заключается в следующем - всем желающим, кто получит на форуме звание "Активный участник", т.е. оставит 50 сообщений, я вышлю по почте один из следующих подарков на выбор:
1. 5 листов распечатанной на цветном принтере узорной бумаги, шаблоны которой представлены у нас на сайте и форуме. Листы можно выбирать любые, на ваше усмотрение. Можно из одной коллекции, можно по одному листу из разных коллекций.
2. 5 распечатанных на цветном принтере открыток, шаблоны которых есть у нас на сайте и форуме. Открытки тоже можно выбрать любые из разных коллекций.

Условия:
1. Сообщения оставлять по делу, а не просто ради того, чтобы просто отписаться.
2. Сообщения можно писать в любых открытых темах, а можно и создавать свои собственные темы.
3. Время накопления ваших сообщений не ограничено, как только вам присваивается статус "Активный участник", вы отписываетесь в этой теме, а в личку мне сбрасываете мне свой полный адрес проживания и что именно хотите получить.
Согласна....очень интересно! Учавствую!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение gift » 30 ноя 2011, 16:23
Девочки, я тоже хочу поучаствовать в акции! Хотя я и так стараюсь заходить и сообщения оставлять по возможности :))) Спасибо, идея отличная!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение Маля » 01 дек 2011, 08:46
Такс, подарочки раздают, это я люблю. Поучаствую :050:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение flower » 01 дек 2011, 10:29
О, сколько уже желающих!!! Я очень рада новым участникам! :040:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение Наташа » 01 дек 2011, 20:17
Акции - это всегда интересно.. :009:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение flower » 02 дек 2011, 14:07
Наташа, присоединяйтесь, получите небольшой подарок. :004:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение galceonka » 06 дек 2011, 13:31
:041: Я с Вами! Спасибо, я подарочки люблю, тем более такие полезные! :036:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция - Подарок за 50 сообщений на форуме! Сообщение alina » 07 дек 2011, 16:29
Привет всем:)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой