Текущее время: 28 мар 2024, 19:17


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение mari5life » 19 апр 2012, 12:32
flower писал(а):Спасибо за МК. Теперь буду знать как это можно делать. Хотя такую коробочку не только на свадьбу можно будет сделать.
абсолютно))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение suona » 27 апр 2012, 17:05
обалденная коробочка! большое спасибо за МК!!
обязательно воплощу в жизнь эту идею :010:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение Ксюничка » 04 май 2012, 11:50
mari5life, Вот это дааа....красота какая!!!!!Очень шикарно получилось,я в восторге!!!!!Люблю всякие коробочки)))))Спасибо за МК!!!!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение galianna » 29 июл 2012, 00:10
Мастер Класс просто КЛАСС!!!! Огромное спасибо .Я сейчас в творческих муках...Надо сделать коробочку на свадьбу любимой племяшке.Теперь буду знать, как сделать основу.Ещё раз огромное спасибо!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение galianna » 31 июл 2012, 00:07
mari5life, Ваши замечательные коробочки так меня вдохновили!!!! Сейчас делаю 2 одновременно, когда закончу, сразу выложу. Увлекает со страшной силой....Только времени на всё не хватает.Как Вы всё успеваете? Один вопросик, каким клеем лучше всего пользоваться? Перепробовала уже 4 вида, остановилась на на клее Момент жидкие гвозди Монтаж прозрачный - это для бумаги, картона.Для объёмных элементов универсальный секундный .
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение galianna » 02 авг 2012, 20:32
Мои коробочки конечно не такие шикарные, в моём активе всего 4 открытки и теперь 2 коробочки.Белую розу из ленты сделала сама (тоже первый раз).Спасибо всем за МК и Фоны.Я тоже в своём архиве откопала, раньше собирала для работы в Photoshop, теперь пригодились.Как только появится свободная минутка, заархивирую и выложу.Так мне про клей никто и не ответил....
свадебные коробочки.jpg
4.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение galianna » 02 авг 2012, 20:34
Продолжение
3.jpg
1.jpg
2.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение galianna » 02 авг 2012, 20:37
Забыла сказать, коробочку выдвигающуюся делала по МК, а для другой использовала готовую из под конфет КАМИЛЬФО и тут тоже пригодился тот же МК.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение kaza007 » 12 сен 2012, 22:19
Я использую клей момент кристалл для картона, чтобы клеить полубусины и стразы момент гель, а ленты и бантики клею на термоклей (пистолет).
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная коробка для денег Сообщение galianna » 30 сен 2012, 02:54
Спасибо,kaza007. Я тоже момент-кристалл использую, только последнее время он куда-то пропал.А бусины хорошо держаться на термоклее? Надо попробовать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой