Текущее время: 28 мар 2024, 22:39


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Ксютачка » 15 янв 2013, 14:19
Катюша большое спасибо! Как всегда выручаешь!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Инна UA » 24 янв 2013, 17:21
Вот выкладываю свой шаблон для шоколада. Плюс его в том, что он полностью помещается на листе А4. Только я не знаю, можно ли его сохранить и сразу распечатать, я его отсканировала и (как же это правильно называется? сжала, что ли?) уменьшила объем самого изображения.
Вложение больше недоступно
Ну, здесь как обычно - по сплошным вырезаем, по пунктирным сгибаем. Клапаны 1, в принципе, можно отрезать, но я не отрезала.Подумала, а вдруг криво приклею, и будут видны дырочки в уголках. Только нужно не забыть делать клапаны 2 и 3 одинаковой длины, чтоб не выглядывали.
Я сначала клеила скотч на клапан1 и приклеивала его к клапану 2. А клапан 3 шел у меня самый верхний(мне так больше понравилось, лучше выглядит). Может я что-то забыла сказать или не понятно нарисовала , то спрашивайте.
img042 ..jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Petrovna » 27 фев 2013, 20:22
Коты шоколадницы:
mrpcw02-cat-A4.pdf
(42.43 КБ) 57 скачиваний
mrpcw02-cat-purple-A4.pdf
(41.25 КБ) 58 скачиваний
коты шок..jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение sevsiu » 27 фев 2013, 23:29
Petrovna писал(а):Коты шоколадницы:
прикольные котики, а внутри как шоколадку закрепить? зависит от фантазии автора? )))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Petrovna » 28 фев 2013, 00:32
Покажу наглядно )))
котик.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение sevsiu » 28 фев 2013, 09:45
Petrovna писал(а):Покажу наглядно )))
Спасибо)) все - великое простое! очень интересно, а главное не нужно долго вымерять и размечать.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Инна UA » 23 мар 2013, 22:18
Девочки, выставляю на Ваш суд свои шоколадницы. "Судите меня по всей строгости законов" кардмейкинга (ну и может еще чего-то). Хотелось бы послушать советов, а то я вся в сомнениях. Одариваемые благодарили, конечно. Но меня терзают смутные сомнения. Делала я их долго, все никак не могла окончательно определится и с фонами, и с украшениями.
Вот первая. В смысле распечатала для нее все в последнюю очередь, но делала почему-то первой. Сразу скажу - не нравится она мне, не очень-то веселенькая.
1.JPG
Это вторая. Но эту делала по просьбе и выбору дочери. так как она захотела. По мне - для ребенка нормально, но можно было бы и постараться сделать получше.
5.JPG
5 а.JPG
Вот такая внутри.
Третья.
2.JPG
2 а.JPG
четрвертая
3.JPG
3 а.JPG
и пятая
4.JPG
4 а.JPG
Спросите почему внутри фон другой - так я и сама не знаю. Сделала, а потом думаю - с какого перепуга внутри фон другой сделала? еще сомневаюсь на счет ленточек - к месту ли, подходят ли поцвету? В общем в высказываниях прошу не стесняться, ни на кого не обижусь, а буду только рада
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Ксана » 23 мар 2013, 23:24
Инна UA, а мне очень понравились ваши работы))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Petrovna » 23 мар 2013, 23:25
мне тоже))) :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение скорпик » 23 мар 2013, 23:31
Инна, мне тоже очень понравилось. ленточки прекрасно вписываются во все шоколадницы фон внутри тоже подходит к каждой. я б сама, если бы делала, тоже бы другой фон внутри применяла бы
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой