Текущее время: 28 мар 2024, 19:04


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение sevsiu » 05 мар 2015, 00:29
mashyly5 писал(а):Девочки, а может кто скинуть ссылку или файл с фотошопом? не могу норм найти...комп засорила только вирусами всякими...а онлайн какой то не тот....
я вам в личке написала свой эл.адрес, можете туда написать по оберткам помогу)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Tana80 » 25 фев 2016, 01:22
Пожалуйста отправьте мне шаблоны на 8 марта если есть.заранее благодарю 
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 окт 2016, 10:45
Откуда:
Нижневартовск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Aisylu » 15 окт 2016, 11:57
sevsiu писал(а): вот такой вид упаковки шоколадки я подсмотрела на одном из сайтов, шаблон себе стянула, а оформление сама придумала. если у кого-нибудь появится желание сделать такое, могу на почту прислать фотошоповский файл, там сами сможете поменять надписи или придумать свой дизайн
Добрый день! Можно мне такой шаблончик?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
22 окт 2016, 08:39
Откуда:
Мерногорск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение heyli08 » 22 окт 2016, 08:44
Екатерина, хочу поблагодарить за прекрасный МК по созданию этикетки для шоколада. Еще бы МК по созданию выкройки глянуть одним глазком, умом понимаю, что возможно это и не трудно, но никак не додумаю сама как...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение sevsiu » 15 дек 2016, 00:45
heyli08 писал(а): Екатерина, хочу поблагодарить за прекрасный МК по созданию этикетки для шоколада. Еще бы МК по созданию выкройки глянуть одним глазком, умом понимаю, что возможно это и не трудно, но никак не додумаю сама как...
если вам нужна помощь в создании этикетки,могу помочь,только сюда редко сейчас захожу, можете мне на почту написать sevidesign@yandex.ru
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой