Текущее время: 28 мар 2024, 22:18


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение galianna » 23 мар 2013, 23:41
Как-то случайно попала на эту интересную страничку.Замечательные шоколадницы Инна UA.Мне очень понравились все, и "грустная" тоже.Я ни разу такое не делала. Надо попробовать.Скачала шаблоны.Спасибо всем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение sevsiu » 24 мар 2013, 00:14
Инна UA, отличные шоколадницы! Что касается ленточек, то на мой взгляд все гармонично, у меня пожелание только к первой: не хватает или тонирования краев или рамочки, вот на остальных все прекрасно, когда под изображение есть подложечка, сразу смотрится очень выигрышно)))) Все картинки классные, нежные, весенние, мне бы такая очень понравилась в качестве подарка, поэтому не сомневаюсь, что радость одариваемых была искренней))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение olkos2002 » 24 мар 2013, 13:30
Мне очень понравились все шоколадницы, и фон другой понравился (лучше чем такой же, всё бы слилось), и ленточки.......
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Инна UA » 24 мар 2013, 23:47
Спасибо, девочки, прям захвалили меня :008: Sevsiu, если честно, то когда я сделала первую (ну эту, грустную) , она мне тоже плоской какой-то показалась. И я вспомнила, что ты уже кому-то советовала подложку делать. И вот - благодаря твоему совету следующие у меня получились получше. Так что, можно сказать, ты мне помогла.
И, если уж быть до конца откровенной, то каждый из вас привнес частичку своей помощи - я каждую открыточку очень тщательно изучала и делала какие-то выводы для себя, использовала чьи-то идеи или подсказки. Так что спасибо ВСЕМ!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Инна UA » 11 авг 2013, 02:40
И на последок еще покажу шоколадницы. Делала их для дочери моей крестной, вернее по ее просьбе. Она тоже любит всякие такие штучки, только времени не хватает самой воплотить какую-нибудь задумку. Ну и ,как обычно, сделала первую для раскачки, которая ни мне ни ей не понравилась.
3.JPG
и внутри
3..JPG
А следующие уже пошли по-лучше (мне так кажется)
1.JPG
1..JPG
2.JPG
2..JPG
здесь я делала 3Д картинки. Заметно?
Всем пока, до скорой встречи, осень уже не за горами
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение sevsiu » 11 авг 2013, 19:47
Инна UA, классные шоколадницы. не могу сказать что мне не понравилось, единственное что я бы добавила в первой, то это тонировку по краю в коричневом цвете, а так здорово :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение galianna » 12 авг 2013, 22:53
[quote=Инна UA|11.08.2013, 02:40]И на последок еще покажу шоколадницы. Делала их для дочери моей крестной, вернее по ее просьбе. Она тоже любит всякие такие штучки, только времени не хватает самой воплотить какую-нибудь задумку. Ну и ,как обычно, сделала первую для раскачки, которая ни мне ни ей не понравилась.

Замечательные шоколадницы, особенно понравились 2 последние.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Инна UA » 13 авг 2013, 02:18
Спасибо, девочки! А про тонировку я,наверное, на тот момент забыла. Постараюсь впредь не забывать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение Petrovna » 18 сен 2013, 11:58
.......
smorestuff.PNG
smorestuff.PNG (365.99 КБ) 2862 просмотра
smorestuff2_resize_resize.PNG
smorestuff2_resize_resize.PNG (331.47 КБ) 2862 просмотра
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка для шоколада и других сладостей Сообщение sevsiu » 23 ноя 2013, 23:50
Вот такую шоколадницу сделала для врача
врачу2.jpg
врачу1.jpg
врачу3.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой