Текущее время: 28 мар 2024, 21:30


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 01 авг 2012, 20:03
Да, вопрос, конечно интересный.... Уже второй день думаю над Вашим вопросом. Приходит на ум пока только одно - взять коробку от готового торта и использовать ее в качестве шаблона. Но вот с бумагой проблема, нужны листы достаточно большого размера. Если только делать из белого ватмана (есть довольно плотные).

Ну а чтобы как-то декорировать, можно отдельно создать свой какой-то логотип, распечатывать на цветном принтере и наклеивать его где-нибудь на готовую коробку, сделанную из ватмана.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Maya » 02 авг 2012, 13:44
flower писал(а):Да, вопрос, конечно интересный.... Уже второй день думаю над Вашим вопросом. Приходит на ум пока только одно - взять коробку от готового торта и использовать ее в качестве шаблона. Но вот с бумагой проблема, нужны листы достаточно большого размера. Если только делать из белого ватмана (есть довольно плотные).

Ну а чтобы как-то декорировать, можно отдельно создать свой какой-то логотип, распечатывать на цветном принтере и наклеивать его где-нибудь на готовую коробку, сделанную из ватмана.
Спрашивала вчера в магазине канцтоваров,есть ли что-либо плотнее картона,сказали нет :( Подложки для тортов,которые продаются,очень тонкие и не подходят для больших тортов.На сайтах упаковки только стандартные картонные коробки.Бум искать,в любом случае,спасибо за участие.Да,и за сайт,конечно,он замечательный,обязательно буду время от времени пользоваться идеями отсюда.Особенно понравился раздел Съедобные подарки,c нетерпением буду ждать обновлений!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 11:47
Откуда:
Россия, Арсеньев

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение gawasil27 » 27 авг 2012, 13:29
Спасибоще огромное за такое количество схем!!!! :034:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 25 сен 2012, 17:44
Вот, недавно делала коробочку, решила показать. Схемка есть в этой теме и на сайте. Делала на заказ - для подарков гостям на дне рождения. Типа бонбоньерок на свадьбе :))
IMG_4507.JPG
IMG_4512.JPG
IMG_4513.JPG
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение КатяК » 25 сен 2012, 21:35
flower, Красотища!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение sevsiu » 25 сен 2012, 23:51
Здорово, я пока решаласт только на самодельные пакетики, но изготовление коробочек, мне так понравилось, благодря вашим шаблонам, что я теперь наверно вообще никогда их не буду покупать для подарков, буду сама делать!! у нас в магазине для скрапа, продаются цветные и перламутровые ватманы, ох! какие здоровские и крепкие коробочки из них получатся!!!!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 26 сен 2012, 13:47
А я вот не видела цветные ватманы, из них бы можно было коробочки по-больше размеров сделать. А то у меня только А4, из такого размера очень маленькие коробочки получаются.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение suona » 26 сен 2012, 22:04
flower, очень красивые коробочки!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 27 сен 2012, 13:35
suona, спасибо :008:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение sevsiu » 30 сен 2012, 23:25
Привет, подскажите пожалуйста где бы взять шаблон "шоколадницы" - упаковки для шоколадки?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой