Текущее время: 29 мар 2024, 01:00


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Shaxzoda21 » 03 фев 2012, 16:32
Ольга!!! Я восхищена Вашим мастерством!!! Это просто великолепно!!! Скажите, а есть ли у Вас шаблоны схем?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Shaxzoda21 » 03 фев 2012, 16:33
Luckygirl!!!
Подскажите пожалуйста какой материал лучше использовать для коробки-сердечка?
Спасибо)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение gift » 03 фев 2012, 16:38
Shaxzoda21, так тут же вся тема в этих шаблонах и схемах, какие Вам еще нужны?

Я тоже из листиков, что получила в подарок наделаю коробочек. Спасибо большое администрации сайта!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Shaxzoda21 » 03 фев 2012, 19:01
Gift!!!
У меня просто некоторые схемы не открывались((( Вот и спрашивала, может есть на другом сайте. А то у нас на работе вообще все заблокировано(( Теперь попробовала дома и все отлично))) Осталось картон купить)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Ваня ;) » 04 фев 2012, 23:27
flower писал(а):Вот такие замечательные коробочки подойдут для упаковки мыла ручной работы.
Upakovka-dlja-myla-ruchnoj-raboty.jpg
Скачать шаблон коробки
Схема-коробки.zip
.
Посмотреть мастер-класс здесь.
Класная коробочка а где можно купить наполнители?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 05 фев 2012, 09:16
Ваня ;), в роли наполнителя обычно используют папиросную бумагу - тишью. Она продается в магазинах для рукоделия. Можно еще взять обычную гофрированную бумагу (тонкую), которая продается в канцелярских или книжных магазинах, и нарезать ее тонкими полосками, получится тоже интересный наполнитель.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Ваня ;) » 05 фев 2012, 11:45
flower писал(а):Ваня ;), в роли наполнителя обычно используют папиросную бумагу - тишью. Она продается в магазинах для рукоделия. Можно еще взять обычную гофрированную бумагу (тонкую), которая продается в канцелярских или книжных магазинах, и нарезать ее тонкими полосками, получится тоже интересный наполнитель.
Спасибо очень помогли не придется искать магазины с разными побрякушками.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 08 фев 2012, 12:57
Shaxzoda21 писал(а):Спасибо огромное за шаблон коробочек. Как раз во время зашла в эту тему)))) Всю неделю буду дома сидеть))) Ох наделаю коробочек))) На год!!!
Попрошу коробочки в студию!!! :004: Обязательно показывайте свои работы, для меня это очень важно и жуть как интересно! Только не в этой теме, в теме "Выставка работ".
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
27 янв 2012, 12:55
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Dashulia » 09 фев 2012, 16:35
Сколько разных схем!!!! :034:
только мне все никак не понять :008: , на какой бумаге всю эту красоту лучше печатать для таких поделок... попробовала на обычной для принтера, слишком тонковата для коробочек по-моему... подскажите
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 09 фев 2012, 18:31
Dashulia, вот здесь есть темка viewtopic.php?t=3, посмотрите, там девочки даже название и плотность бумаги писали. А еще я где-то у нас на форуме читала, что девочки даже на обычной бумаге для черчения печатали. Но это если у Вас струйный принтер. Там есть система настройки на разную толщину листа. В лазерных на сколько я знаю на плотной бумаге не напечатать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой