Текущее время: 28 мар 2024, 21:56


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение sevsiu » 26 фев 2013, 00:03
Инна UA писал(а):А я тоже похвастаюсь. Делала своей малышке в садик на День Варенья такой тортик.
Правда времени для декора было маловато, так что это и все украшения. С остальных сторон он просто белый.
красота, а что внутрь клали?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Petrovna » 26 фев 2013, 18:47
Инна UA, красота :024: , я тоже хотела такие сделать,…но это 34 шт. :009: и я сразу расхотела!!! :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Инна UA » 26 фев 2013, 19:31
:008: Спасибо, девочки. А внутрь положила конфетки мармеладные. Я специально решила сделать закрытые коробочки, чтоб родители сами могли решить, можно ли их малышу такую конфету. У нас у старшей в группе была девочка, которой вообще нельзя было ничего сладкого, поэтому теперь делаю с оглядкой на возможные проблемы. А так раздали детишкам красивые коробочки, а они и рады. Повертели в руках и отнесли в шкафчики.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Инна UA » 26 фев 2013, 19:36
Petrovna, у нас в группе по списку 18 человек, а ходило 14 детей. Если бы было 34, то, наверное, тоже что-то другое пришлось делать. Petrovna, а на сколько у тебя плотная бумага использована? Я так понимаю, ты трубочку с противоположных сторон скрепила?(Это я уже на будующий год примечаю, может детей уже по-больше будет)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Petrovna » 26 фев 2013, 19:56
Инна UA, бумага обычная, да сворачивала в трубочку и скрепляла с противоположных сторон. На мой взгляд, это самый «безболезненный» для меня вид упаковки!!!
Поясню…в классе 20 мальчишек и я уверенна, что все упаковочки были разорваны и выброшены, и я думаю если бы я упаковала иначе, то они всё равно отправились бы в урну :011: …а так не жалко! :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение скорпик » 26 фев 2013, 20:06
Инна UA писал(а):А я тоже похвастаюсь. Делала своей малышке в садик на День Варенья такой тортик.
Правда времени для декора было маловато, так что это и все украшения. С остальных сторон он просто белый.
классный тортик. сама давно к такому присматриваюсь. наверно в конце апреля сыну в школу сделаю
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Petrovna » 06 мар 2013, 23:16
Упаковала подарочки для учителей на завтра )))
коробочки.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Инна UA » 07 мар 2013, 20:41
Petrovna, молодец, никого вниманием не обделяешь! А у меня времени хватает только для близких подготовить "ручную работу". А цветок с конфеткой?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Petrovna » 09 мар 2013, 19:06
Инна UA писал(а):Petrovna, молодец, никого вниманием не обделяешь! А у меня времени хватает только для близких подготовить "ручную работу". А цветок с конфеткой?
Да с конфеткой… пришлось предупреждать учительницу, что конфета настоящая :016:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Petrovna » 09 мар 2013, 19:30
Упаковала на скорую руку таким вот образом комплектик…
Сам комплектик здесь viewtopic.php?p=8139#p8139
Фончики для упакрвки здесь viewtopic.php?t=171-page-1
упак.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой