Текущее время: 28 мар 2024, 17:04


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение liya » 31 янв 2012, 00:21
flower писал(а):liya, спасибо за фотографии! У Вас очень даже неплохо получилось? А что за бумагу использовали? На фото видно, что достаточно плотная бумага.
Ой, я даже незнаю )))). Купила в магазине канцелярских товаров, форматом А4 (написано "Бумага для подделок").
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение panda » 31 янв 2012, 13:08
Девочки, я когда покупаю что то в красивой коробочке, то не выкидываю её. Я разбираю её по запчастям. Считайте, готовый шаблон есть! Если слишком маленькая, прибавляю равномерно и увеличиваю. Если большая-уменьшаю.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение luckygirl » 31 янв 2012, 14:35
liya писал(а):Привет, хочу показать свою работу, которую сделала на первый день рождение нашей дочурки. Конечно не без Вашей помощи, огромное Вам спасибо!
Ой, какая красотища получилась! Думаю гости вашей дочечки оценили :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
27 янв 2012, 12:55
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Dashulia » 09 фев 2012, 16:27
liya, очень жизнерадостная и яркая упаковка!!! :040:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Элизабет » 09 фев 2012, 20:01
Не так давно у подруги был день рождения ) подарила книгу,палочки вкусные и открытку,вот что получилось )
P1030059.JPG
P1030062.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 10 фев 2012, 10:34
Это уже готовая бумага такая или Вы ее сами расписывали? :004:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Элизабет » 10 фев 2012, 16:21
готовая,правда назвать её упаковочной не совсем можно,она по моему для другого предполагалась ,но она мне на столько понравилась ,что было немного всё равно...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение gift » 10 фев 2012, 16:33
Может и для другого, но смотрится очень оригинально. так нежно и со вкусом. Я до ужаса не люблю эту ужасную цветастую бумагу, в которую упаковывают в отделах подарочной упаковки.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Элизабет » 13 фев 2012, 21:14
да иногда цветастая бумага быглядит дёшево,но всё зависит от рук ,которые оформляют подарок!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 16 фев 2012, 09:49
Элизабет, это точно. Бывает, что даже из дорогой красивой бумаги могут такой ужас сделать!!! Мне однажды так упаковали подарок в отделе подарочной упаковки. Я выбрала красивую бумагу, не самую дешевую... но увы результат был просто ужасен. С тех пор стараюсь сама упаковывать подарки.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой