Текущее время: 28 мар 2024, 20:38


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение саша » 07 ноя 2012, 20:05
есть такие шары называются- упаковщик. Вот натягиваете этот шар на отверстие и надуваете электронасосам. Образуется безвоздушное пространство за счёт которого шар не сдувается . И во внутрь спокойно ложите всё что угодно от постельного белья до бутылки шампанского). далее украшаете в нутри маленькими шариками и конфети. После чего снимаете горло шарика завязываете узлом,декарируете бантом. Снимаем крышку и опа... Готова!
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Ксана » 07 ноя 2012, 21:50
саша, я так все равно не поняла((( как это так надуть чтоб воздух не выходил и в это время положить туда что угодно?
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение саша » 09 ноя 2012, 21:20
Ксана писал(а):саша, я так все равно не поняла((( как это так надуть чтоб воздух не выходил и в это время положить туда что угодно?
ксана, я не знаю можно ли здесь загрузить видео в котором указана ссылка на другой форум и как тоже не знаю. У меня есть видео как это легко и просто сделать если подскажите как загрузить то могу выложить.(видео не моё) или пишите в личку адрес электронки я вышлю.
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 09 ноя 2012, 21:22
Выкладывайте сюда ссылку, я посомтрю.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение саша » 11 ноя 2012, 19:22
у меня нет ссылки у меня видео на компьюторе моём. выкладывать?
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение luckygirl » 20 дек 2012, 01:21
flower писал(а):Я тоже решила похвастаться :))) подружкам к дню рождения сделала...
korobka-dlya-podarka.JPG
img3.jpg
Вот это красотища!!! :002: Я вот совсем не умею работать с бумагой... :045:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Petrovna » 20 фев 2013, 16:28
Такую вот упаковку для сладостей сделала в школу для доченьки на день рождение! К каждому подарочку прикреплена лотерея (тоже сама делала) и трое школьников получат дополнительный подарок, если им попадётся надпись «Приз». :034:
подарочки.jpg
P.S.На НЕсовместимость фона лотереи (там снежинка) и упаковки (там зонтики) не обращайте внимание….!!! :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Инна UA » 25 фев 2013, 22:54
Petrovna, а мы и не обратили внимания. А если бы сама не сказала, то совсем и не заметили бы.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Инна UA » 25 фев 2013, 23:00
А я тоже похвастаюсь. Делала своей малышке в садик на День Варенья такой тортик.
DSC02680 а.jpg
Правда времени для декора было маловато, так что это и все украшения. С остальных сторон он просто белый.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Ксана » 25 фев 2013, 23:17
Инна UA писал(а):А я тоже похвастаюсь. Делала своей малышке в садик на День Варенья такой тортик.
DSC02680 а.jpg
Правда времени для декора было маловато, так что это и все украшения. С остальных сторон он просто белый.
одуреть!!!!!!!!!!!! вот это красотищаааааааа
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой