Текущее время: 28 мар 2024, 19:57


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 29 дек 2011, 14:11
Красная бумага очень симпатичная :)) Вижу пакетики бумажные делали. По нашему мастер-классу?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Элизабет » 29 дек 2011, 22:31
конечно по вашему ))))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Ярина » 14 янв 2012, 17:54
Какие замечательные работы, я просто в восторге!!!! Как все аккуратно и со вкусом сделано!!! Вы просто молодцы! Я тоже хотела бы научиться творить такую красоту!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Ярина » 14 янв 2012, 17:54
Lulechka, это просто что-то, нет слов!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 15 янв 2012, 09:48
Ярина писал(а):Какие замечательные работы, я просто в восторге!!!! Как все аккуратно и со вкусом сделано!!! Вы просто молодцы! Я тоже хотела бы научиться творить такую красоту!
Ярина, в подарочной упаковке, действительно, главное - это вкус и наличие подходящего материала для упаковки. А остальное все - дело техники. Многие мастер-классы есть у нас на сайте с пошаговыми фотоинструкциями.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Chudo-Chudesnoe » 20 янв 2012, 13:32
Здравствуйте, Уважаемые Творцы!
Позвольте мне поделиться с вами несколькими своими работами. Пошаговое фиксирование процесса, к сожалению, не велось. Но, надеюсь, вам будет приятно просто посмотреть)
Все работы изготовлены из подручного материала. Только для свадебных подарков всё закупалось специально.

С Уважением,
Мария
Слайд1.JPG
Слайд2.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 20 янв 2012, 13:46
Мария, во-первых, добро пожаловать на наш форум, рада Вас здесь приветствовать :002: А во-вторых спасибо за фотографии, очень оригинальные работы у Вас получаются.

На счет подручных материалов - у Вас очень замечательные подручные материалы :007:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Chudo-Chudesnoe » 20 янв 2012, 14:09
Lulechka, какие изящные работы!
Фантазия и вкус просто на высоте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Chudo-Chudesnoe » 20 янв 2012, 14:11
Они правда подручные.)
Это всё букеты, давняя любовь к лентам в волосах и талант плюшкина))).
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Элизабет » 21 янв 2012, 19:13
согласна,очень оригинальные работы! и материаллы тоже хороши!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой