Текущее время: 28 мар 2024, 19:04


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение olga_kuzina » 22 янв 2012, 15:34
Все у вас так красиво! Я вот вам на суд тоже выложу свои подарочки :002:
podarki.jpg
podarki.jpg (165.34 КБ) 294 просмотра
всегда поражаюсь, с виду и не поймешь что же там спрятано. у нас например двд плеер, крепление и HDMI кабель :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Элизабет » 22 янв 2012, 19:07
очень красиво и празднично )
думаю в этом и кроется смысол упаковки подарков - мало того что торжественно,дак ещё и интригует)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение gift » 24 янв 2012, 17:20
ой, девочки, какие вы умницы! Так красиво! А я до сих пор вот хожу упаковывать подарки в магазины. Но это ж такой креатив, такой простор для творчества!

Но я вот не знаю, где можно купить оберточную бумагу для упаковки. Однажды я спросила в отделе для упаковки, могут ли они мне продать бумагу. Мне ответили, что это возможно, но цена будет такая же как если бы они сами упаковали. Я понимаю, что им не выгодно свою бумагу продавать, но где ее можно купить даже не знаю.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение olga_kuzina » 24 янв 2012, 19:56
gift писал(а): Но я вот не знаю, где можно купить оберточную бумагу для упаковки. Однажды я спросила в отделе для упаковки, могут ли они мне продать бумагу. Мне ответили, что это возможно, но цена будет такая же как если бы они сами упаковали. Я понимаю, что им не выгодно свою бумагу продавать, но где ее можно купить даже не знаю.
Я часто вижу бумагу в книжных магазинах...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
27 янв 2012, 12:55
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Dashulia » 27 янв 2012, 14:29
gift писал(а):ой, девочки, какие вы умницы! Так красиво! А я до сих пор вот хожу упаковывать подарки в магазины. Но это ж такой креатив, такой простор для творчества!

Но я вот не знаю, где можно купить оберточную бумагу для упаковки. Однажды я спросила в отделе для упаковки, могут ли они мне продать бумагу. Мне ответили, что это возможно, но цена будет такая же как если бы они сами упаковали. Я понимаю, что им не выгодно свою бумагу продавать, но где ее можно купить даже не знаю.

Бумагу я обычно покупаю в канцелярском магазине
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение olenap » 27 янв 2012, 18:46
так красиво офомлять подарки можно только , когда всю свою любовь и нежность вкладываешь! а где можно купить коробки, обычные коробки? разных размеров, но простые, чтоб из них потом можно было что-нибудь сделать? подскажите, пожалуйста!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение olga_kuzina » 28 янв 2012, 18:29
olenap писал(а):так красиво офомлять подарки можно только , когда всю свою любовь и нежность вкладываешь! а где можно купить коробки, обычные коробки? разных размеров, но простые, чтоб из них потом можно было что-нибудь сделать? подскажите, пожалуйста!
простые можно купить с чем-нибудь, например с посудой, игрушками, да чем угодно! очень много всяких разных вещей продаются в коробках, просто не выбрасывайте и все :002:
потом можно все это обклеить своей бумагой...

а еще можно самому сделать (склеить) коробочку нужного размера из картона например...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение olga_kuzina » 28 янв 2012, 18:47
У меня есть несколько шаблонов коробочек, только это в другом разделе находится. viewtopic.php?t=18
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение liya » 29 янв 2012, 17:58
Привет, хочу показать свою работу, которую сделала на первый день рождение нашей дочурки. Конечно не без Вашей помощи, огромное Вам спасибо!
26012012491.jpg
26012012495.jpg
26012012499.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 30 янв 2012, 12:35
liya, спасибо за фотографии! У Вас очень даже неплохо получилось? А что за бумагу использовали? На фото видно, что достаточно плотная бумага.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой