Текущее время: 29 мар 2024, 00:50


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение Ксюничка » 02 май 2012, 02:44
suona, очаровательный пакетик получился!!!!! :024: А из какой бумаги он сделан,из той что подарки упаковывают или для пакетика более прочная бумага нужна?
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение suona » 02 май 2012, 07:26
Ксюничка, по идее конечно из плотной бумаги его делать лучше, но так как таковой у меня под руками не оказалось, а наши замечательные магазины ассортиментом не блещут, то я использовала обычную бумагу для упаковки подарков
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение flower » 02 май 2012, 08:50
suona писал(а):flower, очень красивый пакет у вас получился! :024: а розочки тоже сами делали?
очень хочется научиться делать такие же, но пока что-то руки до этого не доходят..
Да, и розочки и цветочки все полностью сама делала. В планах стоит сделать МК и на цветы и на розочки, разместить в техниках рукоделия. Но работы по сайту очень много, совершенно ничего не успеваю...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение flower » 02 май 2012, 08:53
Девочки, для этих пакетов можно использовать любую бумагу, главное, чтобы она была прочная и не ломалась на сгибах. Если бумага тонкая, то можно ручки в пакете не вставлять, а просто завернуть его и чем-нибудь закрепить, например, наклейкой какой-нибудь. Если плотность позволяет, то можно и ручки приделать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение suona » 02 май 2012, 11:30
flower, было бы очень здорово если такой МК появится :002:
Татьяна, хочу еще раз сказать спасибо вам большущее за сайт!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение Ксюничка » 04 май 2012, 11:36
flower, МК по розочкам и цветочкам-это здорово,так как в магазине не всегда можно встретить,то что хотелось бы))))Буду ждать))))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 13:25
Откуда:
г. Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение Orinoksiya » 27 авг 2012, 14:37
Красивые, а главное - экологически безопасные)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение КатяК » 03 сен 2012, 14:51
Я тоже делала по вашему МК такой пакетик, но только это было до моей регистрации :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение sevsiu » 13 сен 2012, 00:22
О! отличная идея "пакетик с окошком", возьму на заметку!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Как сложить пакет из бумаги Сообщение лета » 20 сен 2012, 14:18
flower писал(а):Девочки, для этих пакетов можно использовать любую бумагу, главное, чтобы она была прочная и не ломалась на сгибах. Если бумага тонкая, то можно ручки в пакете не вставлять, а просто завернуть его и чем-нибудь закрепить, например, наклейкой какой-нибудь. Если плотность позволяет, то можно и ручки приделать.
Еще раз, огромное спасибо за этот мк. Выручал не однократно. За последний месяц приходилось 3 раза быстро, перед походом в гости, упаковывать подарки. Благо дома была упаковочная бумага и ленты на ручки. А чтобы ручки не прорвали тонкую бумагу, я делаю сгиб сверху пакета и в внутрь этого сгиба вставляю картон для детского творчества, или можно воспользоваться плотной обложкой от старой тетради
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой