Текущее время: 28 мар 2024, 12:30


Встречаем Новый год: подготовка к празднику, подарки, новогодний стол и многое-многое другое, связанное с этим замечательным праздником
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Правильно выбираем и дарим подарки на Новый год Сообщение flower » 21 дек 2011, 09:34
Да, не каждый обрадуется пирогу или шоколаду, сейчас все можно купить. Но вот моя бабушка или мама очень обрадовалась бы, ведь я для них специально делаю. Детей, конечно, таким не удивить. В этом мы сами отчасти виноваты - мой сын к примеру не удивится никакой шоколадке, так как он их итак получает.
Просто нужно оценивать что кому может понравится.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Правильно выбираем и дарим подарки на Новый год Сообщение theExies » 24 дек 2011, 09:15
flower писал(а):Да, не каждый обрадуется пирогу или шоколаду, сейчас все можно купить. Но вот моя бабушка или мама очень обрадовалась бы, ведь я для них специально делаю. Детей, конечно, таким не удивить. В этом мы сами отчасти виноваты - мой сын к примеру не удивится никакой шоколадке, так как он их итак получает.
Просто нужно оценивать что кому может понравится.
согласен с вами ;)
можно считать выбор подарка за труд)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Правильно выбираем и дарим подарки на Новый год Сообщение flower » 26 дек 2011, 10:25
theExies писал(а): можно считать выбор подарка за труд)
Да еще какой труд!!!! Вот сейчас ломаю голову, что можно своему мужчине на Новый год подарить... Он - человек достаточно обеспеченный, дешевыми вещами не пользуется. Подарки ручной работы тоже воспринимает скептически....

Покупать что-то дорогое - нет средств, а делать руками я не решусь. Вот и шатаюсь по магазинам в надежде, что идея придут в голову сама собой :)))))))))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 13:25
Откуда:
г. Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Правильно выбираем и дарим подарки на Новый год Сообщение Orinoksiya » 27 авг 2012, 14:18
Это самая чудесная вещь, можно не печатать(у меня проблема с принтером) а начертить быстренько)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Правильно выбираем и дарим подарки на Новый год Сообщение galianna » 04 янв 2013, 18:09
Я своим детям самодельные подарки подарила и они были очень рады.Только не успела сфотографировать, один подарочек уехал в Москву, другой стоит на работе у зятя в баре. Дома осталась только дочкина копилка, т.к. дочь живет со мной.Как сфотографирую, сразу размещу. Внучки конечно очень ждали моих открыток и были им очень рады , но это приложение к небольшим подарочкам. Если бы у меня была швейная машинка я бы и внучкам сама сделала бы подарки и думаю, что они тоже были бы им рады.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой