Текущее время: 28 мар 2024, 13:42


Встречаем Новый год: подготовка к празднику, подарки, новогодний стол и многое-многое другое, связанное с этим замечательным праздником
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Una » 13 дек 2013, 15:13
Оксаночка, молодец! классная Люси вышла!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение sevsiu » 13 дек 2013, 20:58
Ксана писал(а):У нашей компашки пополнение))) Знакомьтесь - коняжка Люси!
какая здоровская коняшка :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Ксана » 14 дек 2013, 12:58
спасибо, девочки))) А снегурочки, наверное в этом году не будет... не хватает времени(((
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:36
Откуда:
Кострома

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение winner » 14 дек 2013, 14:58
Ксана! Красотища какая! :041:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Ксана » 14 дек 2013, 23:22
winner писал(а):Ксана! Красотища какая! :041:
спасибки :001:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Ксана » 21 дек 2013, 12:55
вот и елочка для наших новогодних персонажей))) ёлочка из флиса. Осталось только звезду одеть))) В ней открывается дно на молнии и там можно хранить игрушки или подкладывать подарки :004: Прям настроение новогоднее поднимается))))
IMG_0188.JPG
vHp2LBNxG6M.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Una » 21 дек 2013, 13:17
о! я тоже такую елку делаю! )))) Какая у тебя по высоте получилась? хорошая идея с открывающимся дном)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Ксана » 21 дек 2013, 14:56
Una писал(а):о! я тоже такую елку делаю! )))) Какая у тебя по высоте получилась? хорошая идея с открывающимся дном)
эммм... где-то 46-47см

Варь, а что в основу берешь? потом нам покажешь?
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Una » 21 дек 2013, 15:25
:007: да у меня пока на этапе выкроек- елка и игрушки сразу :007: ... а еще дошиваю карнавальный костюм в садик, снежинки режу, гирлянды плету, делаю кольца для салфеток, и сдаю экзамены на права.... :030: Есть у меня кусок флиса и кусок атласа.... больше хочется гладкой ткани, так как кошка, дети, все на полу- к флису все липнет (не хочу). Набивать скорее всего буду всю синтепоном, чтоб как мягкая игрушка. А игрушки на елку- флис и фетр (тоже полно всяких цветов). С удовольствием бы все показала (надеюсь, что покажу все таки), но пока фотик в "реанимации" - тяжелый случай....Обидно будет без фотоаппарата на новый год остаться... Он у меня уже четвертый раз за этот год умереть пытается(((( а причину так и не нашли((((
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Оригинальные поделки к Новому году Сообщение Ксана » 21 дек 2013, 20:20
Una писал(а): :007: да у меня пока на этапе выкроек- елка и игрушки сразу :007: ... а еще дошиваю карнавальный костюм в садик, снежинки режу, гирлянды плету, делаю кольца для салфеток, и сдаю экзамены на права.... :030: Есть у меня кусок флиса и кусок атласа.... больше хочется гладкой ткани, так как кошка, дети, все на полу- к флису все липнет (не хочу). Набивать скорее всего буду всю синтепоном, чтоб как мягкая игрушка. А игрушки на елку- флис и фетр (тоже полно всяких цветов). С удовольствием бы все показала (надеюсь, что покажу все таки), но пока фотик в "реанимации" - тяжелый случай....Обидно будет без фотоаппарата на новый год остаться... Он у меня уже четвертый раз за этот год умереть пытается(((( а причину так и не нашли((((
ну ты даешь))) когда только успеваешь)))) а у нас тоже и кот, и дети))) но ничего, флис выдержит))) а на крайний случай щеточкой прошелся и опять как новенький))) а то котик может и поточить коготки об атлас)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой