Текущее время: 28 мар 2024, 12:38


Техники различных видов вышивки - советы, рекомендации, обсуждение
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 23:50
Откуда:
Киевская обл., г.Белая Церковь

Заголовок сообщения:  Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение Душечка » 15 ноя 2012, 15:28
Невозможно удержаться от восхищения при виде узоров, вышитых бисером. Вышивка бисером хороша тем, что она быстрее, чем многие другие виды вышивания, позволяет увидеть результаты своего труда. Этот вид рукоделия не слишком сложен. Умение вышивать бисером избавляет от проблемы ломать голову над вопросом: что подарить подруге (маме, приятельнице, другу, знакомым, коллегам) на праздники. Предлагаю выставлять свои готовые работы - это могут быть как узоры вышитые вами на элементах одежды, так и готовые картины, открытки и т.д.
Для своего сыночка я вышина 3 картины с детскими мотивами, которые очень хорошо вписались в наш интерьер.
IMG_0939.JPG
IMG_1331.JPG
IMG_1453.JPG
Также, для родных я вышила именные иконы (дарила на именины).
IMG_0029.JPG
IMG_1412.JPG
IMG_1447.JPG
IMG_1450.JPG
IMG_1540.JPG
IMG_1541.JPG
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 19:15
Душечка, какие замечательные у Вас работы. Все так аккуратно выполнено и со вкусом оформлено. :034: Наверняка даруемые были в восторге от подарков, тем более рукотворные, которые всегда в цене.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 19:20
Я недавно увлеклась вышивкой бисером, и уже есть что показать. Выставляю на ваш суд. Вот самая первая моя "бисерная" работа. Выбрала ее потому что очень похожа на мою дочурку.
getImageппр.jpg
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 19:26
Еще вышила себе именную икону, правда еще не освятила и "Святое семейство" на подарок.
getImage (5).jpg
getImage (6).jpg
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение Una » 17 фев 2013, 19:28
Мила_Я, очень красиво! :024: и рамка удачно подобрана
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 19:41
И еще забыла похвалиться как я украшаю одежду дочери в садик (зато и без подписи ни с чьей не путают). Это вышивка на водорастворимом флизелине. (фото не совсем удачное, но думаю, понятно). :008:
100_4329.JPG
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение скорпик » 17 фев 2013, 19:47
Мила_Я, красота какая! искренне завидую, сама не умею вышивать
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 23:10
Мила_Я писал(а):И еще забыла похвалиться как я украшаю одежду дочери в садик (зато и без подписи ни с чьей не путают). Это вышивка на водорастворимом флизелине. (фото не совсем удачное, но думаю, понятно). :008:
Классненько, а расскажи, процесс. вышиваешь на флизелине... затем приклеиваешь утюгом... стираешь - оно не отклеивается?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 23:11
Мила_Я писал(а):Я недавно увлеклась вышивкой бисером, и уже есть что показать. Выставляю на ваш суд. Вот самая первая моя "бисерная" работа. Выбрала ее потому что очень похожа на мою дочурку.
очень красиво, молодец!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка бисером (готовые работы) Сообщение Petrovna » 18 фев 2013, 00:16
Душечка, здорово! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой