Текущее время: 19 мар 2024, 09:39


Техники различных видов вышивки - советы, рекомендации, обсуждение
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Una » 17 фев 2013, 23:16
Мила_Я, работы действительно классные!!!!!!!!!!!!!! А вот если еще схемку для часов подкинете- огромное будет спасибо! :019: И мешочки для садика-просто супер! тоже такие хочу
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 23:18
Мила_Я писал(а):sevsiu, Спасибо, Катенька! Так что, девоньки, плевать на моду! Вышивайте на здоровье и для здоровья- это очень успокаивает, а потом глаз радует (не только свой) :004: Я, конечно, не спец, но вдруг у кого возникнут вопросы или глянулась схемка- с удовольствием поделюсь.
да, я хочу схемку с аистом :031:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Una » 17 фев 2013, 23:20
Да, да я тоже хочу- часики и машинку!!!! спасибо!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Una » 17 фев 2013, 23:23
И аист класнючий! аиста тоже хочу...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 23:23
Да, кто-то интересовался как делать схему по фото... сама я правда так и не смогла в полной мере освоить программу РМ (схему делала одна хорошая девушка), но очень хорошая программа в плане вышивки, очень много схем в этой программе.... просто хочу показать начало моей самой масштабной (для меня) работы (примерно чуть больше 30*40см)- портрет моей мамы (ниточки закончились, жду посылку, так что пока отложила) :008:
getImage (6).jpg
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 23:25
sevsiu, нет, но тоже нечто морское, мы- Кораблёвы :007: :007: :007:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 23:29
Девочки, я тут новичок на сайте, и не могу сообразить где ваши адреса E-mail искать (куда скидывать-то?) и пожалуйста, пишите в личку ваши просьбы- кому что... А то боюсь пропустить сообщение и не вышлю :008:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Una » 17 фев 2013, 23:30
а может прямо тут выложить? ну на всякий случай пишу вам адрес в личку)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Мила_Я » 17 фев 2013, 23:36
Una писал(а):а может прямо тут выложить? ну на всякий случай пишу вам адрес в личку)))
вообще аист в программе РМ, к сожалению, не знаю как она сюда "встанет", если только в графике... хотя, она в инете в свободном доступе... автор Любовь Ющук, схемка называется "Аист прилетел", она в двух вариантах- в бежевых и серых тонах.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Ксана » 18 фев 2013, 00:22
Мила_Я, а ты сюда выкладывай... может еще кому приглянется)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой