Текущее время: 19 мар 2024, 09:08


Техники различных видов вышивки - советы, рекомендации, обсуждение
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Элизабет » 02 фев 2012, 21:10
Маля,буду ждать ваших работ,очень интересно посомтреть)
А вообще уважаю людей,которые вышивают крестиком! Это очень тяжело и долго,лично у меня с обратной стороны картины чёрти что получается,всегда было интересно почему...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Маля » 03 фев 2012, 13:21
Элизабет писал(а):Маля,буду ждать ваших работ,очень интересно посомтреть)
А вообще уважаю людей,которые вышивают крестиком! Это очень тяжело и долго,лично у меня с обратной стороны картины чёрти что получается,всегда было интересно почему...
не должна забыть, у бабушки ещё есть картины гладью, но не моих работ, это её мама делала , то есть моя пробабушка))) вот от кого мне привилось любовь к вышиванию, хоть и не ненавижу шить)))
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Shaxzoda21 » 03 фев 2012, 19:04
Девчата, а у кого-нибудь остались схемы от наборов вышивания? Dashulia мне очень понравились Ваши подушечки)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
27 янв 2012, 12:55
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Dashulia » 03 фев 2012, 19:40
Shaxzoda21, спасибо! очень приятно :008:

Вам от каких именно наборов нужно? В интернете очень много информации и схем есть! Вы скажите хоть на какую тему, постараюсь поискать :))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Маля » 03 фев 2012, 20:01
у меня есть схема с лошадками вот такая
411.jpg
:)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Маля » 07 фев 2012, 11:49
Ой, девочки, извиняйте что фото раньше не разместила, поела покупных салатиков, и как результат ни о чём не могла думать))))) :007:
Но исправляюсь, ушла выставлять обещанные фото вышивок :004:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Маля » 07 фев 2012, 12:23
IMG_6205.JPG
это гладь
IMG_6214.JPG
аппликация гладь+ретушь
IMG_6235.JPG
гладь+ретушь
Вышивки выше сделанные моей пробабушкой :) вот откуда у меня любовь к рукоделию ))))
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Маля » 07 фев 2012, 12:25
Ну а это частичка моего художества :)
вышивки крестиком :) это не все, многие я посеяла, какие то потеряла, что то подарила.
IMG_6231.JPG
IMG_6217.JPG
IMG_6222.JPG
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение flower » 07 фев 2012, 12:31
Юля, спасибо! Отличные работы. Бабушкина вышивка ни в какое сравнение - просто супер!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Вышивка крестиком для начинающих Сообщение Маля » 07 фев 2012, 13:01
flower писал(а):Юля, спасибо! Отличные работы. Бабушкина вышивка ни в какое сравнение - просто супер!
Спасибо :) да раньше вышивки да и многое рукоделие было лучше чем сейчас и мне кажется потому, что не было такого изобилия всякой вспомогательной атрибутики, всё делали своими ручками и вкладывали максимум частичку себя, поэтому и вещи спустя долгое время, выглядят живыми и цветущими :)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой