Текущее время: 19 мар 2024, 12:03


Как праздновать день влюбленных, что дарить, как организовать
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Любовные купоны Сообщение flower » 12 янв 2012, 18:14
Сегодня на одном зарубежном сайте нашла суперскую идею оригинального подарка своей второй половинке. Называется "Любовные купоны". Это может быть любая красивая открыточка или бумажка, на которой вы пишите какое-то желание (или несколько). Например, "эротический массаж", "ужин при свечах" и так далее, в зависимости от того, кто кому и по какому поводу делает.

Выглядит это примерно так (ну это я скачала на сайте, где это увидела):
nmassage.jpg

Потом красиво все это дело оформляете и дарите своему возлюбленному. Тот, кто получает такой купон в подарок вправе воспользоваться им в любое время в оговоренные вами сроки, например в любое время в течении следующего месяца или года.

Идея мне очень понравилась, в ближайшие дни постараюсь написать более подробную статью о том, как это все делается и используется. Ну и самое главное - сделаю сами купоны, которые можно будет распечатать.

Если у кого-то уже есть готовые - выкладывайте здесь для скачивания, только прошу закачивать файлы сюда, а не ссылки на чужие сайты кидать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение gift » 13 янв 2012, 11:13
Какая идея оригинальная!!!!! У меня вот тоже иногда крутились в голове подобные мысли, что можно подарить что-то не материальное, а какой-нибудь поступок, действие или еще что-то. Но не знала как все это преподнести.
Однажды я у мужа спросила, что он хочет на день рождения. Он ответил, что никаких подарков ему не нужно, лучше бы отпустила его с пацанами в баню, да еще и пивка бы хорошего прикупила и не ворчала, когда он придет в 2 ночи после этой бани:)))) Я посмеялась тогда, согласилась, но когда настал день рождения, я не смогла все это преподнести красиво, чтобы это выглядело как подарок.

Спасибо за идею!!!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение flower » 13 янв 2012, 16:36
Вариант № 1 от Sarah Hearts (sarahhearts.com) - любовные купоны в красных конвертах.
lyubovnye-kupony-5.jpg
LoveCoupon-shablony.jpg
LoveCoupon-shablony.jpg (92.63 КБ) 3768 просмотров
Скачать шаблоны купонов
LoveCoupons.zip
(1.35 МБ) 409 скачиваний
Вы можете и конверты тоже сделать сами своими руками, а так же распечатать красивую бумагу для этого. Все необходимое можно найти в разделе нашего форума "viewtopic.php?t=".
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение flower » 13 янв 2012, 16:55
Вариант № 2 от Stephanie Locsei (сайт homemade-gifts-made-easy.com).
free-printable-love-coupons-header-2.jpg
free-printable-love-coupons-header-2.jpg (15.51 КБ) 3768 просмотров
Предлагаю на выбор два варианта - на сером и белом фоне. На белом фоне удобны, если у вас есть цветная бумага для печати на принтере. Серые подойдут, если белая.
free-printable-love-coupons-paper-blank-300x164.jpg
free-printable-love-coupons-paper-blank-300x164.jpg (7.68 КБ) 3768 просмотров
free-printable-love-coupons-white-blank-300x166.jpg
free-printable-love-coupons-white-blank-300x166.jpg (8.2 КБ) 3768 просмотров
Скачать шаблоны купонов
LoveCoupons-2.zip
(999.31 КБ) 342 скачивания
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение luckygirl » 14 янв 2012, 00:32
Идею с купонами видела в инете года три назад. Недавно читала отзывы, что у многих мужчин купоны остались невостребованными, то есть прошел год, а они просто где-то валялись. Некоторые девчонки писали дату, до которой купон действителен. Но даже это не помогло...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Ярина » 14 янв 2012, 17:17
luckygirl писал(а):Идею с купонами видела в инете года три назад. Недавно читала отзывы, что у многих мужчин купоны остались невостребованными, то есть прошел год, а они просто где-то валялись. Некоторые девчонки писали дату, до которой купон действителен. Но даже это не помогло...
Это просто оригинальный способ преподнести необычный подарок. Супруг может расценивать его как намек, как знак ситуации, но не будет же он каждый раз таскать купон жене, когда захочется тепла и ласки :030: Он же не в борделе (простите за сравнение), где нужно предъявлять деньги или купоны :039:

Поэтому особо и не рассчитывайте, что муж будет пользоваться купоном, как в магазине :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение flower » 15 янв 2012, 09:44
Все мужья разные, поэтому прежде, чем делать такие купоны, нужно подумать, как муж к этому отнесется. Такой подарок подходит для романтиков, а таких людей тоже не мало. Конечно, если муж каждый день покрывает матами и за всю жизнь ни одного цветочка не подарил своей жене (такие есть, поверьте), то о таком подарке даже и думать нечего. :007:

А еще нужно подобрать адекватные желания для своего мужа. Я думаю, что сеанс эротического массажа будет более приятным для самой женщины, нежели как подарок для мужчины. А вот к примеру "бутылка дорогого пива", "поход с друзьями в баню", "придти домой в 2 ночи" и т.д. - для какого-то мужчины действительно могут оказаться подарком. Это я на одном форуме вычитала пожелания, девочки составляли для своих мужей.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение theExies » 24 янв 2012, 14:06
:007: неплохая идея с купонами,мне бы например понравилась.
но многие из нас ждут чего то материального,как например в 23 февраля или 8 марта.
а купон,конечно оригинально,но он скорее запомнится если будет неиспользованным!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение flower » 24 янв 2012, 16:33
Ну как дополнение к основному подарку можно попробовать. Чтобы добавить некую изюминку в отношения и в подарок тоже.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
27 янв 2012, 12:55
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Dashulia » 27 янв 2012, 14:05
Отличная идея! Спасибо большое! :041:
Особенно если хочешь сделать своему мужчине какой-нибудь особенный сюрприз, то, чего не делали раньше :004: :008:
А мужчины бывают разные...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой