Текущее время: 28 мар 2024, 17:08


Как праздновать день влюбленных, что дарить, как организовать
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Shaxzoda21 » 02 фев 2012, 16:57
Идея конечно очень хорошая))) Только я не очень понимаю ... Вот подарю я купон, посмотрит он его, а потом я что ему скажу??? Это тебе милый купон дарю на праздник, ты мне должен сделать то и то... так что ли?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение flower » 02 фев 2012, 17:02
Shaxzoda21, вот именно, что не он для Вас должен что-то сделать, а Вы для него!!!! А что именно - решать Вам. Подймайте, что лично для него было бы приятным, что Вы можете для него сделать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Shulga.nastya » 04 фев 2012, 11:38
Замечательная идея! :031:
Обязательное сделаю эти купончики!! Только вот придумать не могу что писать)))) Придумала только 4! Может кто-нибудь поможет!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Элизабет » 04 фев 2012, 18:12
вы напишите какие вы уже придумали,то вдруг всё совпадать будет...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Shulga.nastya » 06 фев 2012, 00:00
Элизабет писал(а):вы напишите какие вы уже придумали,то вдруг всё совпадать будет...
Придумала: поход в кино., ночь любви, эротический массаж, любое желание, плюс романтический ужин и зактрак в постель, хотя не хотелось бы такие банальные вещи, так как я своего любимого итак постоянно балую разными вкусностями и оформлением обедов и ужинов)))
Буду очень рада, если вы мне поможете! Что то здесь фантазия вообще не работает)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение flower » 08 фев 2012, 12:00
Shulga.nastya, это на столько индивидуально, ведь мужчины разные бывают. Нужно подумать, что будет интересно именно ему, а не Вам.
Я вот набросала списочек, покопалась по форумам и что в голову пришло :))

1) освобождение от домашних обязанностей на 1 день; :004:
2) приоритет управления пультом ТВ; :007:
3) приготовить любимое блюдо, какое-нибудь редкое, экзотическое, которое вы дома редко готовите; :002:
4) сексуальная уступка в чем-то, что он любит, а Вы не очень (например поза , или "быстрый секс") :008:
5) чесать спинку по первому требованию (если любит это дело ), ну или волосы поперебирать - короче говоря, это индивидуально.
6) поездка вместе по автосалонам (если ему это интересно);
7) стриптиз в Вашем исполнении, а можно и в стрип-бар отпустить;
8) отпустить с мужиками в баню;
9) комп в безраздельное пользование на день;
10) выходной с друзьями, пивом и футболом;
11) приехать домой с работы в любое время;
12) НЕДЕЛЮ НЕ ГУНДЕТЬ ПРО ИНТЕРНЕТ-ИГРУХУ :007: :007:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Shulga.nastya » 08 фев 2012, 15:33
flower, огромное спасибо) Все идеи мне понравились! Вы прям толчок мне дали, теперь наделаю массу этих купончиков :002:

_______________________

Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение flower » 08 фев 2012, 18:02
Shulga.nastya, напишите потом, как муж воспринял подарок :)) Оч интересно.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение s4astlivay » 09 фев 2012, 14:02
Идея с купонами просто супер! Я в прошлом году на день влюбленных подарила мужу правда не купон, а сертификат на 3 любых желания, где он сам придумывал желания, а я исполняла :) Было очень забавно! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Любовные купоны Сообщение Reiatsu » 15 фев 2012, 17:44
Мы в детстве с сестрой на подобии этого дарили родителям со списком пожеланий типа: погладить белье, вынести мусор, убрать комнату, приготовить завтрак и т.д.

Мне ваше оформление очень нравится) Запомню идею))))))))))))))))))))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой