Текущее время: 19 мар 2024, 13:24


Как праздновать день влюбленных, что дарить, как организовать
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение theExies » 27 янв 2012, 23:47
Наверное самая дорогая валентинка :002: такая точно запомнится надолго!
z_a95258f1.jpg
y_fad8d6a2.jpg
y_62032f8f.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение Элизабет » 28 янв 2012, 12:26
хорошенькие вязанные валентинки,даже на душе тепло )
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение lena elena » 28 янв 2012, 18:06
Элизабет писал(а):хорошенькие вязанные валентинки,даже на душе тепло )
Изображение 034.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение lena elena » 28 янв 2012, 18:08
Можно для своих любимых, обвязать кружку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение Элизабет » 29 янв 2012, 14:23
theExies писал(а):Не знаю как добиться эффекта выпуклости,но смотрится красиво
бывает двух сторонний скотч такого плана,тоесть выпуклый.. правда как точно такое чудо называется не знаю.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение Merendinka » 30 янв 2012, 01:54
Девочки,я почему-то не могу загрузить фотографии...Верней они грузятся,но не отображаются :003:
хотела показать свои ароматные валентинки по типу "чердачной игрушки"....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение flower » 30 янв 2012, 12:23
Merendinka, e Вас названия фотографий не корректные. Я в теме декупажа тоже не могла с Вашими картинками ничего сделать, но потом переименовала ее и все отлично разместилось. Скорее всего, в названии ваших картинок используются служебные знаки, поэтому система не отображает их, а просто показывает ссылку на загруженную картинку.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение flower » 31 янв 2012, 16:57
Элизабет, он называется объемный скотч. У меня есть специальные квадратики из такого скотча, я покупала в магазине для рукоделия. Но можно воспользоваться и хозяйственным, если такой есть дома. А можно купить в хозяйственном отделе. Правда, он там продается широкий и большими бабинами.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение flower » 31 янв 2012, 16:59
Простая валентинка-открытка
kak-sdelat-valentinku-svoimi-rukami.jpg
Для изготовления нужна только картон, бумага и кружево. Подробный мастер-класс можно посмотреть на сайте (ссылка в начале сообщения).
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Валентинки - символ влюбленных Сообщение Элизабет » 31 янв 2012, 17:31
очень красивая и вправду простая валентинка,а главное её можно использовать как основу(то есть идею как основу) для создания своих собственных валентинок )))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой