Текущее время: 19 мар 2024, 08:50


Как праздновать день влюбленных, что дарить, как организовать
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 19:42
Откуда:
Алтайский край

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение Олька » 05 фев 2013, 19:53
Девочки, я тут новенькая,всем рукодельницам привет!Я сегодня закончила вот такой подарок к дню влюблённых и на просторах инета искала идею для их упаковывания.Вернее я уже себе придумала,что это должна быть коробочка из крафт картона или фанеры.И вот чудом обнаружила ваш форум с прекрасными идеями.Милые рукодельницы подскажите во что мне упаковать моих сонных ангелов ростиком они 38см,а здесь все коробочки миниатюрные.Думала их упаковать вместе...или поотдельности?
P1070877.jpg
P1070911.jpg
P1070879.jpg
P1070897.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение sevsiu » 05 фев 2013, 20:01
Олька писал(а):Девочки, я тут новенькая,всем рукодельницам привет!Я сегодня закончила вот такой подарок к дню влюблённых и на просторах инета искала идею для их упаковывания.Вернее я уже себе придумала,что это должна быть коробочка из крафт картона или фанеры.И вот чудом обнаружила ваш форум с прекрасными идеями.Милые рукодельницы подскажите во что мне упаковать моих сонных ангелов ростиком они 38см,а здесь все коробочки миниатюрные.Думала их упаковать вместе...или поотдельности?
мне кажется если это единый подарок, то упаковать вместе можно. да коробочки миниатюрные, но вы можете, взяв за основу шаблон, увеличить все стороны пропорционально и получить коробку, нужной вам величины. вот только какой бы материал взять, чтоб такую коробку сделать....
из ватмана сильно тонко будет? есть ватманы цветные... я делала пакеты упаковочные, достаточно плотные получились, форму держат
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 19:42
Откуда:
Алтайский край

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение Олька » 05 фев 2013, 20:19
Вот и я подумала,что формат листа должен быть большой(((
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение sevsiu » 05 фев 2013, 20:25
Олька писал(а):Вот и я подумала,что формат листа должен быть большой(((
можно готовую коробку задекорировать, например почтовую или из под офисной бумаги...а из фанеры, ну я даже не знаю.... хотя будет как посылка из простоквашино)))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение sevsiu » 05 фев 2013, 20:25
а куколки, бомбовские))))))) :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 19:42
Откуда:
Алтайский край

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение Олька » 05 фев 2013, 20:46
sevsiu писал(а):а куколки, бомбовские))))))) :024:
Спасибо!!!Хотела если из картона,то типа вот такого.А если фанера или типа короба с крышечкой типа вот этого .
a464358911-materialy-dlya-tvorchestva-korobka-s-okoshkom-n8833.jpg
4387003067-materialy-dlya-tvorchestva-korobochki-dlya-kukolki-n3670.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение Ксана » 05 фев 2013, 21:26
Олька писал(а):Девочки, я тут новенькая,всем рукодельницам привет!Я сегодня закончила вот такой подарок к дню влюблённых и на просторах инета искала идею для их упаковывания.Вернее я уже себе придумала,что это должна быть коробочка из крафт картона или фанеры.И вот чудом обнаружила ваш форум с прекрасными идеями.Милые рукодельницы подскажите во что мне упаковать моих сонных ангелов ростиком они 38см,а здесь все коробочки миниатюрные.Думала их упаковать вместе...или поотдельности?
какие прелестные ангелочки))) а может с нами схемками поделитесь?

я бы лично упаковывала в коробку с окошком... знаете, можно купить готовую коробку на почте (там разных размеров есть), например, и красиво задекорировать и сделать окошко.
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение Ксана » 05 фев 2013, 21:34
Олька писал(а):Хотела если из картона,то типа вот такого.А если фанера или типа короба с крышечкой типа вот этого .
a464358911-materialy-dlya-tvorchestva-korobka-s-okoshkom-n8833.jpg
так такие и из ватмана можно сделать, думаю, держать будет.
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение sevsiu » 05 фев 2013, 21:56
Олька писал(а):
sevsiu писал(а):а куколки, бомбовские))))))) :024:
Спасибо!!!Хотела если из картона,то типа вот такого.А если фанера или типа короба с крышечкой типа вот этого .
первая мне кажется и из ватмана получится, а вот из фанеры - прекрасный ящик для хозяйства останется, или для рукоделия )))))))) ящик из фанеры хороший, мне не представлялось что такую красоту сделать можно
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 19:42
Откуда:
Алтайский край

Заголовок сообщения:  Re: Идеи для подарков Сообщение Олька » 06 фев 2013, 06:35
Спасибо девочки за советы.Смастерю так похвастаюсь)))
А если из ватмана,то где взять плёнку для окошечка?........
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой