Текущее время: 28 мар 2024, 18:16


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Добро пожаловать! Сообщение flower » 23 ноя 2011, 09:17
Уважаемые посетители! Очень рада приветствовать всех на нашем форуме! Теперь общаться станет легче. Приглашаю всех поучаствовать в обсуждении существующих тем, а так же создавать новые. Задавайте вопросы, общайтесь, мастерите, создавайте шедевры и делитесь информацией с нами. А так же не забудьте показывать свои работы - для меня это самая лучшая награда за мои старания :002:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Taya_78 » 23 ноя 2011, 11:20
Я очень рада, что у нас теперь есть форум. Сделаю все от меня зависящее для того, чтобы сделать форум интересным и полезным для наших пользователей. Добро пожаловать!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Наня » 30 ноя 2011, 15:35
flower писал(а):Уважаемые посетители! Очень рада приветствовать всех на нашем форуме! Теперь общаться станет легче. Приглашаю всех поучаствовать в обсуждении существующих тем, а так же создавать новые. Задавайте вопросы, общайтесь, мастерите, создавайте шедевры и делитесь информацией с нами. А так же не забудьте показывать свои работы - для меня это самая лучшая награда за мои старания :002:
Спасибо за приглашение))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Taya_78 » 30 ноя 2011, 15:41
Мы очень рады новым участникам! :)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Маля » 01 дек 2011, 07:19
Таня, спасибо за приглашение :050:
пошла осваиваться.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 00:15
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Olga_B » 06 дек 2011, 00:57
Здраствуйте, я тут совсем новенькая :002: случайно нашла ваш сайт, мне очень понравился, очень полезный для меня, т.к. собираюсь делать мыло ручной работы, а упаковать незнала как, но теперь благодаря вам нашла выход :002: спасибо вам за подробную информацию упаковки :002: к новому году своим друзьям решила сделать декупаж бутылок шампанского, и теперь знаю как можно сложить подарочный пакет, СПАСИБО!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 06 дек 2011, 09:20
Olga_B, Вы прямо бальзам на душу мне льете:)))) Спасибо, за такой теплый отзыв! Оля, большая просьба лично от меня - покажите свои работы, пожалуйста! Очень хочется видеть результаты своего труда в виде фотографий работ наших пользователей.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 00:15
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Olga_B » 06 дек 2011, 12:25
У меня есть несколько работ по разным направлениям рукоделия :008: но я не профессионал :002: если что то не понравится смело удаляйте, я не обижусь, буду знать сама для себя, что нравится людям, а что нет! Вы мне только скажите где мне можно разместить свои работы :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 06 дек 2011, 12:30
Olga_B, у нас сайт как раз для новичков, а не для профессионалов. так что ни в коем случае не стесняйтесь :)) По каким направлениям есть фотографии, напишите мне здесь. Я скажу, куда можно разместить. Если не будет места - то сделаю, форум еще совсем молодой, толком еще и тем нет соответствующих.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 00:15
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Olga_B » 06 дек 2011, 12:48
Спасибо :002: есть такие темы: торцевание, декупаж, поделка из природных матерьялов на тему Осень, декор предметов в моем случае это бутылка вина :002: , кулинария у меня это выпечка :002: , поделка к дню космонавтики сделанная из круп: риса и пшенки, шитье, но в этом у меня совсем маленький опыт, только для дочке сшила новогодний костюм "Ёлочки" это темы которые я вспомнила, надо еще посматреть, может найду что то еще в своем архиве :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой