Текущее время: 28 мар 2024, 17:01


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 15 мар 2012, 18:11
malinafelice, добро пожаловать! Я тоже себе всегда этот вопрос задаю... :007:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Соболька » 19 мар 2012, 01:05
А еще очень интересная вещь-свит дизайн.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 19 мар 2012, 12:01
Соболька, если Вы нам расскажете что это такое, будем очень благодарны. :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Соболька » 20 мар 2012, 09:48
flower писал(а):Соболька, если Вы нам расскажете что это такое, будем очень благодарны. :)))
Это всевозможные красивые вещи, украшенные с использованием конфет. Вот мой весенний экспериментик.
для агента.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Соболька » 20 мар 2012, 10:45
Могу попробовать сделать МК
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение suona » 17 апр 2012, 11:29
Всем привет!!! принимайте в свои ряды нового участника, т.е меня :007:
сколько же всего интересного на этом сайте!! и все такое полезно и нужное. хочется сразу попробовать всё!!! :004:
а то я только вышиваю и вышиваю.. пора бы уже что-то новое осваивать в рукоделии!! ведь это так увлекательно! а тем более дарить подарки сделанные своими руками вдвойне приятнее получать (это я по себе, конечно же сужу :016: )
еще раз большущее спасибо создателям этого сайта!
ой, и что немаловажно, очень удобно пользоваться сайтом!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 17 апр 2012, 14:03
suona, спасибо за отзывы, мне это очень приятно и полезно почитать. Добро пожаловать, надеюсь, Вы с нами останетесь надолго. :002:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение suona » 26 апр 2012, 00:31
flower, думаю, надолго я тут с вами))) не могу без рукоделия и творчества.. а в этом деле очень важно общение с единомышленниками :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Tatyana_1978 » 26 апр 2012, 08:34
Привет!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Ксюничка » 26 апр 2012, 12:40
Привет всем всем всем!!!!Я на вашем сайте совсем не давно и нашла для себя массу интересного и полезного!!!!Спасибо Вам девочки,что вы делитесь своими умениями и идеями!!!Я очень люблю все что связанно с творчеством и стараюсь во многом себя попробовать))).
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой