Текущее время: 28 мар 2024, 23:25


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение galceonka » 06 дек 2011, 12:49
Всем Привет! :041: Слава Богу, я Вас нашла! Очень много интересного и полезного на Вашем сайте! :034: Всё хочется сделать, попробовать, воплотить в жизнь! Я вообще увлекаюсь бисероплетением, а как упаковывать поделки не знала, :039: но благодаря Вам идей куча! :040: Ещё раз большое спасибо! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 06 дек 2011, 13:08
galceonka, очень рада приветствовать на нашем теперь уже ресурсе. Раньше был только сайт, а теперь вот уже и форум осваиваем. Если есть желание, можете стать одним из автором нашего сайта в плане поделок из бисера. Это же отличные подарки! А вот именно этой темки на сайте и нет. Подробности можно в этой теме обсудить viewtopic.php?t=21
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение galceonka » 06 дек 2011, 13:25
Хорошо! Я с удовольствием!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение olga_kuzina » 09 дек 2011, 20:20
Хочу сказать Вам большое спасибо!
Дело в том, что я некоторое время назад, совершенно случайно натолкнулась на ваш сайт, посмотрела всю крастоу, которую можно сотворить не выходя из дома :) и это вдохновило меня! Теперь я сама делаю открытки, упаковку для подарков, украшения и многое другое :) хотя в недавнем прошлом я исключительно покупала уже готовые банты, бумагу, коробочки и прочее.
А главное, какое удовольствие приносит это занятие, когда выбираешь разные бусинки или блесточки для украшения открыток или подарков :)
Короче, спасибо Вам еще раз! Вы украсили и разнообразили мою жизнь! :025: :041:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 09 дек 2011, 22:41
olga_kuzina, спасибо и Вам тоже! От таких вот восторженных сообщений появляются силы работать дальше, развивать проект, на благо своих читателей.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Элизабет » 10 дек 2011, 20:07
я согласна с Ольгай.
Я наверно как и все ,случайно наткнулась на сайт,а так как уже очень давно думала оформлять подарки самостоятельно ваш сайт очень пригодился)
Спасибо большое за создание сайта)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 11 дек 2011, 09:32
Элизабет писал(а):я согласна с Ольгай.
Я наверно как и все ,случайно наткнулась на сайт,а так как уже очень давно думала оформлять подарки самостоятельно ваш сайт очень пригодился)
Спасибо большое за создание сайта)
Ой, я так рада, что столько людей откликнулось и что стольким пригодилась эта информация!!! буду и дальше стараться и публиковать для вас самые интересные работы и мастер-классы.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение tomaMos » 15 фев 2012, 21:43
flower писал(а):olga_kuzina, спасибо и Вам тоже! От таких вот восторженных сообщений появляются силы работать дальше, развивать проект, на благо своих читателей.
Я ведь тоже оказалась случайно на сайте, а потом и на форуме.
Это что-то!
Я не только желаю удачи и массу наилучших пожеланий, но и то,что я СЧАСТЛИВА - в мире интернета нашла ВАС!
Спасибо!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 16 фев 2012, 09:40
tomaMos, я рада приветствовать Вас на своем сайте и форуме. Вы не представляете как мне приятно то, что Вы написали. Осваивайтесь, а чтобы поближе познакомиться можете принять участие в наших акциях - получить в подарок распечатанную узорную бумагу и принять участие в праздничном обмене подарками. Подробности в разделе "viewtopic.php?t=".
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение nadya.jugan » 01 мар 2012, 14:35
Я очень рада что нашла этот сайт. Он потрясающий. А главное что все это можно делать самому.
Спасибо тому кто создал этот сайт, и кто придумал все эти идеи. :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой