Текущее время: 29 мар 2024, 01:10


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 01 мар 2012, 15:12
nadya.jugan, спасибо за теплые слова. Я Вас тоже очень рада приветствовать на своем сайте. Я, в свою очередь, благодарна всем моим читателям, гостям и постоянным пользователям! Без вас всех этого всего бы не существовало.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Вареник » 02 мар 2012, 23:53
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Нашла для себя массу интересной информации, спасибо! Надеюсь и мои навыки и умения будут полезны кому-нибудь!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 05 мар 2012, 12:21
Вареник, обязательно будут полезны. Мы тут практически все новички в рукоделии. Даже если кто-то в какой-то области и умеет уже что-то делать, то не прочь научиться чему-то новому. Поэтому любые знания и умения, советы и рекомендации нам будут полезны.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Вареник » 06 мар 2012, 01:22
Спасибо за теплый прием! У вас так уютно и комфортно)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Ксана » 06 мар 2012, 17:48
Приветствую всех форумчан))) как-то давно искала как сделать бомбочки для ванной и случайно наткнулась на этот сайт. С тех пор часто захожу, но на форум как-то не додумывалась зайти :045:

А тут зашла и приятно удивлена сколько у вас у всех идей!!! я в ВОСТОРГЕ!!!

Отдельное спасибо админам этого сайта!!! Да вы просто умнички!!!! :024:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение flower » 07 мар 2012, 10:07
Ксана, огромное спасибо!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Irina Kallash » 10 мар 2012, 17:36
Приветствую всех форумчан!!! Спасибо за полезный сайт и форум!!!
Наткнулась на сайт совершенно случайно - искала, как сделать подарочный пакет-оригами - нашла ваш мастер-класс. Сделали с дочкой свой оригинальный пакет для упаковки подарка бабушке - плоский, вместо узорчатой бумаги использовали большой лист настенного календаря. Вышло немного кривовато, но это с непривычки, будем оттачивать мастерство. Спасибо огромное за кладезь полезнейшей информации!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение лета » 13 мар 2012, 16:19
Спасибо за мастер - классы, я здесь новенькая, для меня вся информация очень полезна.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение Соболька » 14 мар 2012, 19:09
Этот сайт настоящая находка. Очень много полезной информации. Очень нуждаюсь в новых идеях по упаковке подарков. :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Добро пожаловать! Сообщение malinafelice » 15 мар 2012, 03:23
привет всем!!

случайно дали ссылку на статью об упаковке. ну вот.. теперь я буду делать шипучие бомбочки! или мыло начну варить.. ой-ёй! у вас столько интересной информации... как у кого-то подпись: "ну почему в сутках только 24 часа?.." :045:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой