Текущее время: 29 мар 2024, 00:27


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение flower » 27 июн 2012, 22:09
Уважаемые подписчики, в этой теме вы можете оставить свои ответы на вопросы, полученные в последнем письме рассылки. Ответы можно писать в произвольной форме, пишите все, что считаете нужным.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение kaza007 » 28 июн 2012, 09:21
Меня например интересуют мастер-классы. Люблю учится чему-либо новому, чего не умела раньше.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение flower » 28 июн 2012, 10:26
Мастер-классы по подарочной упаковке? А в каком виде удобнее смотреть? Простые фото-инсррукции, может быть в виде видео-презентации, или можно еще попробовать в виде он-лайн семинаров (вебинаров).
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение gift » 28 июн 2012, 21:56
flower, хочу Вас от всей души поблагодарить за то, что Вы делаете. Вы создали такой прекрасный сайт, такие полезные материалы делаете для рассылки. Когда Вы только это успеваете делать :008:

У меня на данный момент возникла следующая проблема - я купила себе цветной принтер, думала, что сразу столько идей с его помощью смогу осуществить... Но кроме того, как распечатать готовые схемы для коробочек и готовые фоны, больше ничего не умею. Мне бы в принципе этого было бы достаточно, но хочется немного научиться хотя бы основным приемам работы в фотошопе для этих целей. Например, для какой-то готовой развертки свой фон как-то наложить, а то уж слишком расход краски большой, если печатать целыми листами. не знаю, поняли ли Вы меня :)))
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение ya.elenamer » 29 июн 2012, 09:53
У меня похожая просьба, есть принтер цветной, очень хочется побольше всяких различных шаблонов для распечатки разверток для коробочек, открыток и тому подобного :)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение Shveta-Dvipa » 30 июн 2012, 06:26
Здравствуйте Татьяна!
Ваши рассылки оч. полезные и понятные.
На сайте на Вашем изначально подписалась именно потому что нашла для себя много интересного и полезного в доступной форме...Как я уже и писала -Все оч. понятно преподнесено. Ничего лишнего.Много разных направлений на сайте.... Что также привлекает.
По поводу того чего бы хотелось побольше - да пожалуй разного рода схем и шаблонов. Мастерклассы вообщем то и видео и фотообучения вполне доступны и понятны. Возможно идея с он-лайн мастерклассом была бы интересной..
И кстати если бы был мастер-класс по эко-дизайну -тоже мне кажется было бы занимательно..
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение Даша_я » 02 июл 2012, 17:11
Да, материалы оказались достаточно понятными и увлекательными. С помощью рассылки мне удалось сэкономить много времени, которое я потратила бы на поиск информации. моей целью являлись следующие факторы: научиться быстро и просто оригинально упаковать подарок при помощи подробного мастер-класса, экономить драгоценное время и накопить многие новые знания. о подарочной упаковке я узнала многое, даже не знаю что можно еще сделать, но, как было сказано в предыдущих сообщениях, у меня не достаточно знаний и умения работы на фотошопе над фонами, картинками, обоями, конвертами и схемами. хотелось бы в следующей рассылке увидеть мастер классы по оформлению эскизов и фонов в редакторе. Спасибо большое
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение flower » 03 июл 2012, 18:16
да, с фотошопом я уже начала делать мастер-классы
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение yula » 04 июл 2012, 23:14
Мне очень понравились материалы рассылки. Все очень понятно и интересно. Меня вообще интересует скрапбукинг. Но, к сожалению, у меня пока нет времени попробовать применить эту информацию на практике, т.к. у меня маленький ребенок и все время посвящено ему))) Но в будущем я обязательно попробую что-нибудь сотворить))) А пока я накапливаю "базу данных"))) :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Опрос для подписчиков моей рассылки Сообщение flower » 09 июл 2012, 15:01
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мои вопросы. Мне очень много ответов пришло на почту, поэтому теперь буду анализировать и формировать материалы рассылки уже исходя из ваших пожеланий.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой