Текущее время: 29 мар 2024, 01:09


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение flower » 01 ноя 2012, 11:39
shulgina.ma, для начала можете попробовать свои умения в нашем конкурса авторских мастер-классов. Отличная возможность для первого МК! Тема находится в разделе "Конкурсы и акции".
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение pozdravlenie.me » 16 фев 2015, 15:51
flower писал(а):shulgina.ma, для начала можете попробовать свои умения в нашем конкурса авторских мастер-классов. Отличная возможность для первого МК! Тема находится в разделе "Конкурсы и акции".
Мастер - классы проходят онлайн или офлайн? хотелось бы поучавствовать в офлайн, поделиться своими мыслями и пр. Спасибо! Ответ можно в личку
logo_small.png
logo_small.png (3.23 КБ) 2312 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение sevsiu » 17 фев 2015, 01:26
в этом сообщении, которое вы процетировали речь шла о конкурсе МК, которые просто размещались на сайте для всеобщего доступа в качестве статьи с картинками. Поделиться своими мыслями по поводу МК размещенных на сайте вы можете в комментариях к МК или в соответствующих темах на форуме)))
pozdravlenie.me писал(а):
flower писал(а):shulgina.ma, для начала можете попробовать свои умения в нашем конкурса авторских мастер-классов. Отличная возможность для первого МК! Тема находится в разделе "Конкурсы и акции".
Мастер - классы проходят онлайн или офлайн? хотелось бы поучавствовать в офлайн, поделиться своими мыслями и пр. Спасибо! Ответ можно в личку
logo_small.png
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой