Текущее время: 28 мар 2024, 20:10


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Для рекламодателей Сообщение flower » 27 янв 2012, 16:00
Уважаемые форумчане! Наш проект с каждым месяцем набирает обороты и увеличивает посещаемость. На данный момент к нам на сайт заходит уже более 3 000 посетителей в сутки. Это уже значительные результаты.

Задумывая этот проект, я рассчитывала сделать его совершенно некоммерческим. Поэтому все, что есть на данный момент на сайте, вы можете получить совершенно бесплатно. Но содержать сайт все равно стоит денег. Поэтому на сайте есть место для рекламы.

Уважаемые рекламодатели! Если у вас есть что-то, что может быть интересно для посетителей нашего сайта, я рассмотрю все возможные варианты сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Конкретные предложения прошу писать в личную переписку или через форму обратной связи на сайте.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Для рекламодателей Сообщение Маля » 01 фев 2012, 19:32
Написала в ЛС :)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Для рекламодателей Сообщение kaza007 » 17 сен 2012, 21:05
Отправила тоже
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Для рекламодателей Сообщение pozdravlenie.me » 16 фев 2015, 15:56
Если писать, то писать.
Укажите пожалуйста расценки, а далее уже народ отреагирует и можно будет корректировать Ваше предложение относительно пожеланий пользователей. ИМХО!!!!
Сам лично готов рассмотреть возможность рекламы на нашем проекте
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой