Текущее время: 28 мар 2024, 19:31


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение galianna » 29 авг 2012, 17:19
Спасибо, теперь буду смело снова выходить. А то как-то тоскливо стало, что нет общения .До какого-то времени проблем не было, а потом его (Касперского) наверно переклинило. Завтра еду домой. Надо срочно делать открыточки ко дню рождения дочки и внучки ( 7 и 8 сентября) .Внучка ,глядя на мои работы, уже спрашивает : "Бабушка, а ты мне сделаешь открытку на День Рождения?". Ей исполнится 6 лет, надо ребёночка порадовать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 29 авг 2012, 21:42
Конечно заходите, я очень рада, что Вам здесь понравилось :))) Будьте как дома :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение galianna » 07 сен 2012, 18:16
flover, скажите пожалуйста, как подписаться на темки?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Ксана » 07 сен 2012, 21:03
galianna писал(а):flover, скажите пожалуйста, как подписаться на темки?
вы когда пишите сообщение, там есть снизу пунктик "подписаться на ответы". Поставьте там галочку перед тем как отправлять свое сообщение.

Надеюсь, понятно объяснила)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Alena2008 » 17 сен 2012, 15:25
может я не упустила этот момент и об этом где то говорится, подскажите пожалуйста, есть ли на этом форуме "новые сообщения", т.е. захожу нажимаю эту кнопку и вижу все сообщения которые были написаны с последнего моего посещения. И еще если я забыла нажеть "подписаться на ответы" до того как отправила сообщение, можно ли как то подписаться не отправляя сообщение?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 24 окт 2012, 00:44
Девочки, я стала готовиться к новому году, собираю материал для открыток, сейчас нашла картинки змеек, подскажите куда бы их выложить?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Ксана » 24 окт 2012, 16:17
Alena2008, таких кнопочек нет, если вы имеете в виду общение на форуме, а не личный сообщения.


sevsiu, в темку viewtopic.php?t=36-page-3
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение gift » 24 окт 2012, 21:12
Да, я тоже таких кнопочек не нашла.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 24 окт 2012, 21:41
Да, девочки, кнопочки на "новые сообщения" нет, сама страдаю. А чтобы подписаться на новые сообщения в теме, просто нужно написать еще одно сообщение и поставить галочку "Подписаться на комментарии". Другого способа нет, к сожалению.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 25 окт 2012, 01:04
flower писал(а):Да, девочки, кнопочки на "новые сообщения" нет, сама страдаю. А чтобы подписаться на новые сообщения в теме, просто нужно написать еще одно сообщение и поставить галочку "Подписаться на комментарии". Другого способа нет, к сожалению.
Девочки и мальчики))) А я нажимаю "Последние ответы" и высвечивает все последние ответы по убыванию и не только мои, ну не фильтрует от посещения к посещению, но мне кажется что это не хуже))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой