Текущее время: 29 мар 2024, 02:36


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Petrovna » 27 дек 2012, 14:31
Есть МК по созданию снежинки из ниток. Может нужен?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 27 дек 2012, 17:42
Petrovna писал(а):Есть МК по созданию снежинки из ниток. Может нужен?
Конечно нужен, нам ведь все интересно ))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 28 дек 2012, 12:02
Ага, нужен. Я даже и не знала о таком виде творчества!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 12:59
Flower и помощники форума,

А не было ли у вас мысли провести какой-нибудь совместник, чтобы всем вместе что-то сотворить по одному мастер-классу? Я думаю, что это было бы интересно и призы не нужны.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 22 янв 2013, 14:35
Zelya писал(а):Flower и помощники форума,

А не было ли у вас мысли провести какой-нибудь совместник, чтобы всем вместе что-то сотворить по одному мастер-классу? Я думаю, что это было бы интересно и призы не нужны.
Zelya? вы имеете ввиду собраться вместе где-нибудь?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 14:46
Мы не сможем собраться где-нибудь :) Бывают совместные рукодельные проекты на форумах. Например, вяжут игрушку. Ведущий показывает постепенно или сразу, как это делается, а потом те, кто хочет участвовать, по этому описанию тоже вяжут и показываю у кого, что получилось. Можно любой вид рукоделия взять, можно открытку сделать по скетчу, можно котов шить, главное, чтобы был ведущий и инструкции были понятные.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 22 янв 2013, 15:40
Zelya писал(а):Мы не сможем собраться где-нибудь :) Бывают совместные рукодельные проекты на форумах. Например, вяжут игрушку. Ведущий показывает постепенно или сразу, как это делается, а потом те, кто хочет участвовать, по этому описанию тоже вяжут и показываю у кого, что получилось. Можно любой вид рукоделия взять, можно открытку сделать по скетчу, можно котов шить, главное, чтобы был ведущий и инструкции были понятные.
Zelya, да я тоже так думаю, по поводу собраться :))))))))))
вы знаете, после того как я стала размещать скетчи, у меня появилась такая идея, выбрать скетч и сделать по нему открыточки, мне очень нравится когда можно вместе заниматься каким-то общим делом. Это и вдохновляет и рождает спортивный интерес. Просто мы засомневались, захотят ли участники принимать участие в подобном действии, если поощрением будет просто удовольствие от сделанного и оценки участников... Мы как раз хотели сделать опрос по поводу наличия желания у посетителей форума поучавствовать в подобном проекте. В ближайшие дни мы решим этот вопрос. Ну как минимум 2 желающих участника у нас есть, вы и я :031: правильно я понимаю?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 22 янв 2013, 15:53
Zelya писал(а):Да, я с удовольствием поучаствую. Даже если пять человек соберется, это уже хорошая компания :), а вместе рукодельничать веселей.
полностью с вами согласна))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Alena2008 » 18 фев 2013, 11:14
У меня вопрос, давно не заходила на сайт, но точно помню, что у меня было больше 50 сообщений, т.к. всё собиралась написать в тему о подарках за 50 сообщений, сегодня захожу, а сообщений стало меньше 50, как так?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 18 фев 2013, 12:55
Alena2008 писал(а):У меня вопрос, давно не заходила на сайт, но точно помню, что у меня было больше 50 сообщений, т.к. всё собиралась написать в тему о подарках за 50 сообщений, сегодня захожу, а сообщений стало меньше 50, как так?
Дело в том, что по истечении некотрого времени, все сообщения, которые теряют актуальность, если они уже никому не пригодятся удаляются с форума. В основном подчищаются темы с фонами (например человек написал, что у него фоны не скачиваются, архив обновили, а сообщение посетителя через время удаляем, поскольку оно больше не пригодится). В некоторых темах, один и тот же участник пишет подряд несколько сообщений, если они по смыслу связаны, то такие сообщения объединяются. Поэтому в том, что у вас количество сообщений уменьшилось, нет ничего страшного, принимайте активное участие в жизни форума и количество сообщений будет расти как на дрожжах :031:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой