Текущее время: 28 мар 2024, 15:19


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Alyono4ka » 18 дек 2012, 19:34
Добрый вечер! хочу дополнить информацию о себе и аватарку сделать, нажимаю "Редактирвать профиль", выскакивает ошибка.Что делать?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение sevsiu » 19 дек 2012, 00:14
Alyono4ka писал(а):Добрый вечер! хочу дополнить информацию о себе и аватарку сделать, нажимаю "Редактирвать профиль", выскакивает ошибка.Что делать?
Alyono4ka, попробуйте еще раз, у меня возникали ошибки при редактировании, но это было связано с тем, что я заходила под своим логином, в процессе нахождения на сайте связь с интернетом прерывалась и при попытке сохранить изменения, выдавалась ошибка, но повторно, проверив, что я авторизовалась на сайте, получалось редактировать без проблем. Если все же проблема возникнет, напишите, обратимся к тех. помощи.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Petrovna » 24 дек 2012, 17:03
Девочки подскажите, как создать темку в разделе Техники и виды рукоделия?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 24 дек 2012, 17:45
В разделе создать подразделы могу только я. Вы хотите какую-то новую технику открыть? Напишите название, а я создам подраздел. И в нем тогда можно будет создавать темки.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Petrovna » 24 дек 2012, 17:52
flower, создайте, пожалуйста, темку о шитье!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Ксана » 24 дек 2012, 17:57
Petrovna, а что шьем?
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Petrovna » 24 дек 2012, 18:42
Всё шьем… :007:
Вы видели куклы тильды в подарок?
Или подушки?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Petrovna » 24 дек 2012, 18:49
Маля писал(а):Таня, у меня вопросик :) не нашла темки про шитьё и дизайнерские штучки( я о одежде) мне например было бы очень интересно пообщаться с теми кто хорошо рисует или знает программу в которой можно смоделировать нужную вещь в спец программе и поделиться своим опытом как спроектировать вещь и сшить :) воть :)
Ой, нашла ещё рукодельницу, которая хотела, чтоб была такая темка!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Una » 24 дек 2012, 20:02
Ксана писал(а): а что шьем?
Я вот костюм обезьянки шью в садик. Весело нереально :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Una » 24 дек 2012, 20:03
скоро мозги кипеть начнут....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой