Текущее время: 29 мар 2024, 00:40


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Инна UA » 03 дек 2012, 21:43
Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться,а то я тот еще хакер. Когда я захожу на сайт, то справа есть графа "Личный кабинет"., а там "Мои закладки" . Я так понимаю, что там можно, как бы это правильно сказать? группировать или оставлять? закладки на понравившиеся статьи или темы?(надеюсь понятно сформулировала вопрос?) Научите,пожалуйста, как там оставлять закладки. А то иногда приходиться икать по всему сайту понравившуюся вещь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Инна UA » 03 дек 2012, 21:44
Может я , конечно , и не туда влезла со своими проблемами. Тогда подскажите , где можно найти ответ на мой вопрос. Заранее спасибо.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 03 дек 2012, 22:07
в закладки.jpg
Инна,
Если это статья, то можно добавить ее в закладки, нажав на плюсик.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 03 дек 2012, 22:15
избранное.jpg
избранное.jpg (10.8 КБ) 2293 просмотра
Чтобы добавить тему в "Избранное", найдите в самом низу форума кнопку "Опции темы".

Надеюсь, что Татьяна не будет против, что я вместо нее ответила.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 03 дек 2012, 22:22
Чтобы не копировать всю тему форума, сначала отметьте полезные сообщения, нажав на цифру рядом со словом "Полезность", а потом выбери опцию "Только полезные сообщения". Так можно собрать только самое необходимое и не будет ничего лишнего.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 04 дек 2012, 09:01
Zelya, спасибо огромное за помощь!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Инна UA » 06 дек 2012, 19:20
Zelya писал(а):
в закладки.jpg
Инна,
Если это статья, то можно добавить ее в закладки, нажав на плюсик.
Zelya, спасибо за помощь! Все получилось!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Инна UA » 06 дек 2012, 19:24
Zelya писал(а):Чтобы не копировать всю тему форума, сначала отметьте полезные сообщения, нажав на цифру рядом со словом "Полезность", а потом выбери опцию "Только полезные сообщения". Так можно собрать только самое необходимое и не будет ничего лишнего.
Вот спасибочки! Наконец-то разобралась и с форумом. Если честно, то я даже не знала, что и на форуме можно закладочки делать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Инна UA » 06 дек 2012, 19:31
Zelya, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь. Никак не могла раньше зайти посмотреть.Только думала-гадала эти дни : объяснит ли кто-нибудь для особо одаренной или так и буду постоянно рыться в поисках понравившейся статьи. К величайшему своему сожалению я не располагаю достаточным количеством времени, чтобы хотя бы все на вашем сайте просмотреть. Хотя кое-что читала и очень многое мне у вас нравиться.Спасибо за помощь!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 06 дек 2012, 20:28
Рада была помочь!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой