Текущее время: 29 мар 2024, 00:39


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Общение с администрацией форума Сообщение flower » 21 ноя 2011, 13:17
В этой теме вы можете задавать любые вопросы администрации форума по его работе и использованию. Если что-то кому-то не понятно - задавайте вопросы, не стесняйтесь.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:36
Откуда:
Кострома

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение winner » 22 ноя 2011, 18:21
Будет немного времени, надо поработать над некоторыми деталями дизайна форума. :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 23 ноя 2011, 09:07
Валерий Викторович, я только ЗА!!! :004:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Даша_я » 30 ноя 2011, 18:51
я еще полностью не разобралась в интерфейсе форума, но думаю в свободное время, которого сейчас на редкость мало, буду стараться сюда заглядывать))) кстати, у меня есть идея по оформлению... Можно тему форума сделать новогодней, и открыть несколько тем по проведению нового года, праздник близко, обсуждения праздничных блюд, оригинальные собственные рецепты. Я бы с удовольствием участвовала в обсуждениях))) Буду рада если мое предложение не пропадет даром
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение gift » 01 дек 2011, 10:26
Да, я тоже поддерживаю эту идею! По-моему вполне актуальная тематика для этого форума. Ведь праздники всегда связаны с подарками.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 01 дек 2011, 10:28
Девочки, я только ЗА! Сейчас пойду новый раздел сделаю! Темки можете сами создавать, что кому будет интересно. Я буду по возможности искать материал.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Маля » 02 дек 2011, 19:08
У меня есть интересная статья о вышивке крестом, но тему или раздел где можно про это написать не нашла, может плохо искала, если да, тыкните меня носом :002:
Вышивка это же тоже подарок своими руками :004:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 02 дек 2011, 21:53
Маля, а статья большая? Если да - то можно разместить ее на сайте. И о чем конкретно статья - если просто о технике вышивки - то тогда можно разместить в разделе "Техники и приемы". Если конкретно вышивка определенной схемы, то можно в подарок для женщин.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Маля » 02 дек 2011, 21:58
flower писал(а):Маля, а статья большая? Если да - то можно разместить ее на сайте. И о чем конкретно статья - если просто о технике вышивки - то тогда можно разместить в разделе "Техники и приемы". Если конкретно вышивка определенной схемы, то можно в подарок для женщин.
Статья для новичка о вышивке крестом с кратким, но подробным описанием. Лично от меня , я в своё время очень любила это дело, но дети забрали у меня тихие минуты вышивания :007:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 02 дек 2011, 22:01
Давай тогда лучше на сайт. Я тебе сейчас делегирую права журналиста и ты сможешь самостоятельно опубликовать статью. Не бойся, что сделаешь что-то не так. Я все отредактирую. Согласна?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой