Текущее время: 28 мар 2024, 21:25


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 18 июн 2012, 10:10
Юля, на сколько я знаю, это не от сайта зависит, а от браузера. Вот я сейчас пишу тебе ответ, а все мои ошибки сразу подчеркиваются.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение suona » 22 июн 2012, 16:12
Маля, вот гуглхром, например все ошибки подчеркивает :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Маля » 23 июн 2012, 21:29
suona писал(а):Маля, вот гуглхром, например все ошибки подчеркивает :004:
Я на Мазиле сижу, хром как то не привычен :) Вообще странно, на каких то сайтах подчёркивает, а на каких то нет, версии браузера последние.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение gift » 11 июл 2012, 20:07
Хочу поблагодарить администрацию за доверие (за звание модератора) :008: Для меня это новое качество, но думаю, что я справлюсь.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Ксана » 11 июл 2012, 20:48
gift писал(а):Хочу поблагодарить администрацию за доверие (за звание модератора) :008: Для меня это новое качество, но думаю, что я справлюсь.
поздравляю))))) :034:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Даша_я » 12 июл 2012, 14:47
ой спасибо большое администрации :008: теперь все проблемы с поступлением и экзаменами закончились, буду как можно больше времени уделять сайту :010:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Ксана » 12 июл 2012, 18:33
Даша_я писал(а):ой спасибо большое администрации :008: теперь все проблемы с поступлением и экзаменами закончились, буду как можно больше времени уделять сайту :010:
будем очень рады увидеть здесь и ваши работы :001:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Даша_я » 18 июл 2012, 13:07
да их как бы не очень много пока что, попробую выложить,)))) не судите строго, большинство сделанных подарены на дни рождения))) я чуть чуть не совсем по интересам сайта, я бисером в частности занимаюсь... и то, можно сказать начинаю только, сейчас выложу любимый комплект
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Ксана » 18 июл 2012, 13:10
Даша_я, а бисер это же тоже рукоделие - значит входит в интересы сайта. Просто у нас бисером, если я не ошибаюсь, еще никто не занимался. Так что выкладывайте! Мы будем очень рады посмотреть на ваши творения.
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Даша_я » 18 июл 2012, 13:11
ну сейчас сейчас, я пока разбирусь как тут выкладывать картинки, ни разу еще не отправляла
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой