Текущее время: 28 мар 2024, 13:00


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Маля » 02 дек 2011, 22:05
flower писал(а):Давай тогда лучше на сайт. Я тебе сейчас делегирую права журналиста и ты сможешь самостоятельно опубликовать статью. Не бойся, что сделаешь что-то не так. Я все отредактирую. Согласна?
ой, может я её здесь размещу, а то вдруг не понравиться, да и напортачить размещая её я боюсь.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 05 дек 2011, 15:54
Маля, создала для твоей статьи специальный раздел, и статью сама разместила. Если хочешь, можешь сама сделать темку и разместить, но я указала, что это твоя статья. Очень буду рада, ели продолжишь писать в этой статье. На мой взгляд нужно показать новичкам, как правильно делать стежки, как нитки закреплять. Может какой мастер-класс у тебя есть?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение s4astlivay » 08 дек 2011, 19:41
flower, у меня большая просьба к Вам, можите ли Вы создать статью или тему на форуме, как завязывать бантики из летночек, желательно с подробными картинками. А то подарков много, упаковка есть, а бантики не получаются красивые!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 09 дек 2011, 15:00
s4astlivay писал(а):можите ли Вы создать статью или тему на форуме, как завязывать бантики из летночек
Да, с удовольствием сделаю целую статью. Предложение принимается! :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение olga_kuzina » 09 дек 2011, 20:42
flower писал(а):s4astlivay (08.12.2011, 18:41) писал:можите ли Вы создать статью или тему на форуме, как завязывать бантики из летночекДа, с удовольствием сделаю целую статью. Предложение принимается! :)))
Если можно не только бантиков а еще и розочек из лент :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 09 дек 2011, 22:39
olga_kuzina, я постараюсь :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение galceonka » 16 дек 2011, 02:41
:041: flower, С днём рождения Вас!!!! Желаю всего самого наилучшего, пусть сбываются все ваши мечты, пусть свершаются все ваши начинания! Да благословит Вас Господь! И ещё раз спасибо вам за этот сайт, за вашу креативность и готовность делиться вашими замечательными идеями!!! :002: ! :024: :034:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 17 дек 2011, 12:22
galceonka, спасибо за поздравление! Прошу прощения, что на время выпала из жизни форума :))) День рождения удался на славу :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Маля » 01 фев 2012, 19:57
Товарищ админ, хочется статус поставить на своей страничке, но не могу найти где (((( хелп
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 02 фев 2012, 12:13
Маля, статус можно проставить в панели пользователя, только не с форума, а с сайта. Т.е. нужно в авторизованном режиме перейти на сайт и в правой колонке найти панель пользователя. Там есть кнопочка "Личный статус".
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой