Текущее время: 28 мар 2024, 15:07


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Маля » 02 фев 2012, 19:05
Спасибо, нашла )))))
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Merendinka » 06 фев 2012, 17:53
flower,я немножко не в ту тему...
Хочу предложить так же на форуме сделать отдельную тему "Мастер классы наших пользователей".Мне кажется там удобней будет смотреть всё,что опубликовано.А то чтоб найти "пользовательский" МК по изготовлению мыла надо хорошенько "покопаться" в комментариях этой темы...А так открываешь раздел "МК..." и смотришь по опубликованным темам что тебя интересует :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 06 фев 2012, 18:08
Merendinka, перенесла Ваше сообщение в эту тему.

Спасибо за отличную идею. Теперь только подумаю, как это лучше сделать. Сделать один большой раздел и туда все МК складывать. Или в каждом разделе форума сделать отдельный подраздел, например в разделе "Подарочная упаковка" подраздел "МК пользователей по подарочной упаковке". И так далее по разделам?

Как будет удобнее искать? Думаю по разделам.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Merendinka » 06 фев 2012, 18:18
flower писал(а):Merendinka, перенесла Ваше сообщение в эту тему.

Спасибо за отличную идею. Теперь только подумаю, как это лучше сделать. Сделать один большой раздел и туда все МК складывать. Или в каждом разделе форума сделать отдельный подраздел, например в разделе "Подарочная упаковка" подраздел "МК пользователей по подарочной упаковке". И так далее по разделам?

Как будет удобнее искать? Думаю по разделам.
А мне кажется что в одной большой главной теме "МК" создавать маленькие темы-мк.Например тема "МК мыло с розовыми лепестками","МК декупаж бутылки","МК открытка маме" и т.п....Листаешь там потихоньку-и выбираешь что интересно.
К тому же как только зайдешь на форум-раздел сразу броситься в глаза,не надо будет заходить в подразделы...

Но конечно же решать Вам! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 06 фев 2012, 18:24
Хорошо, спасибо, буду думать. :002:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Маля » 08 фев 2012, 19:16
Таня, у меня вопросик :) не нашла темки про шитьё и дизайнерские штучки( я о одежде) мне например было бы очень интересно пообщаться с теми кто хорошо рисует или знает программу в которой можно смоделировать нужную вещь в спец программе и поделиться своим опытом как спроектировать вещь и сшить :) воть :)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:36
Откуда:
Кострома

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение winner » 25 апр 2012, 16:57
Уважаемые участники нашего форума!
Вы должны были получить рассылку, что сегодня с 20:00 начинаются технические работы.
К сожалению, времени необходимо больше, начну технические работы после 17:00

Приношу извинения за возможно причиненные неудобства.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение suona » 25 апр 2012, 20:46
winner, зато как преобразился сайт!!! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 25 апр 2012, 21:15
Да, сайт преобразился не только внешне, но и внутренне тоже. Осталось подправить некоторые недочеты.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:36
Откуда:
Кострома

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение winner » 25 апр 2012, 22:03
Осталось еще немного и можно пользоваться в обычном режиме. Если кто заметит глюки, прошу писать здесь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой