Текущее время: 28 мар 2024, 21:15


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 29 июл 2012, 22:40
Zelya, да, конечно, я тоже думала над этим. Может быть даже можно в будущем сделать целый раздел с мастер-классами именно для творчества деток. Можете сами создать тему, посмотрим на сколько она будет востребована у наших мамочек. А потом возможно я сделаю целый раздел для этого.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 30 июл 2012, 08:49
Flower,
Я не знаю, где эту тему открыть, чтобы она была к месту. Поэтому и спросила про большой раздел, там можно было бы разные темы открывать. Подождем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Ксана » 30 июл 2012, 12:02
Zelya, открыла темку для детских работ))) ждем первых фото! viewtopic.php?t=134
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 30 июл 2012, 12:43
Ксана,

Спасибо! А то я растерялась немного. Будем делиться новыми работами, чтобы была мотивация к творчеству.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 19 авг 2012, 19:39
У меня технический вопрос. Отправила ссылку на сайт и на форум свое знакомой. Она пробовала перейти по ссылке из почтового ящика, пробовала копировать и вставлять в адресную строку, а у нее появляется надпись "Запрещено". Почему ее сайт не пускает ? У меня из почтового ящика все открывается.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 20 авг 2012, 13:34
Zelya, ну на сколько я понимаю у нее либо антивирусник не пропускает, либо браузер. На сайте стоит тизерная реклама и очень часто антивирусники перестраховываются и не пускают на такие сайты. Но в этой рекламе нет ничего страшного, никаких вирусов она не приносит. Нужно добавить наш сайт в список доверенных в настройках браузера. Но если это антивирусник не пропускает, то тут даже не знаю....
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение Zelya » 20 авг 2012, 13:51
Понятно, это Касперский не пускает.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 20 авг 2012, 21:33
Да, если у нее Касперский, то тогда точно из-за него.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение galianna » 28 авг 2012, 15:47
flower, почему-то мой Касперский не пускает на Ваш сайт, пишет, что он содержит вредоносную ссылку.Я сейчас не дома , поэтому смогла выйти с другого компа и разместить фото своих новых работ.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Общение с администрацией форума Сообщение flower » 28 авг 2012, 20:18
galianna, в предыдущем сообщении я уже писала об этом. Касперский - очень серьезный антивирусник, который расценивает тизерную рекламу, присутствующую на этом сайте, за подозрительные ссылки. Это беда многих антивирусников, они слишком перестраховываются в этом плане. Могу Вас заверить, что никаких вредоносных программ на сайте не расположено.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой