Текущее время: 28 мар 2024, 15:57


Техники декупажа, материалы, инструменты, обсуждение любых вопросов, выставка работ
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Инна UA » 28 мар 2013, 21:01
Una, такой симпатичный весенний домик. Чайный домик для хранения чая? Я видела что-то подобное, но как-то меня это не тронуло и я не вникала в суть. А теперь смотрю - прикольная штука . Стоит домик на кухне, да не простой, а чайный :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Una » 28 мар 2013, 21:14
Инна UA писал(а):. Чайный домик для хранения чая?
изначально, наверно, да. Поэтому его так и назвали. Но в зависимости от модели домика и желания хозяев можно хранить и кофетки например, да и все что угодно :002: Я вот себе на кухню двойной планирую сделать, мужу идея понравилась, поэтому подберу модельку и сделаю двойный, а то мы чай разный пьем :025:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Petrovna » 28 мар 2013, 23:03
Una писал(а):
Инна UA писал(а):. Чайный домик для хранения чая?
изначально, наверно, да. Поэтому его так и назвали. Но в зависимости от модели домика и желания хозяев можно хранить и кофетки например, да и все что угодно :002: Я вот себе на кухню двойной планирую сделать, мужу идея понравилась, поэтому подберу модельку и сделаю двойный, а то мы чай разный пьем :025:
Тоже верно! Мои карапузы сразу захотели в него пристроить черепаху :007: (настоящую) :007:
Отвоевала… :006:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Una » 29 мар 2013, 00:32
Petrovna писал(а):Тоже верно! Мои карапузы сразу захотели в него пристроить черепаху (настоящую)Отвоевала…
Олеся, а мой сказал, что надо сделать еще один, и отнести в садик, а то там такого нету.... :016:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой